Сегодня на форуме ИнваМама: 21/06/2017

Обсуждения на форуме

  • жареные кабачки
    Мне нравится кабачки запекать в духовке — быстро и просто. В отличие от жарки не надо у плиты стоять. Помыл, нарезал, на противень разложил и готовятся они сами, пока делами занят.
  • Не могут поставить диагноз
    Если есть возможность — консультируйтесь у других специалистов. Не каждый врач прав при постановке диагноза. Чем раньше вам точно скажут, и найдется неравнодушный специалист, тем лучше. И как писали выше — гимнастику и массажи делайте, через укрепление тела и другие функции восстанавливаются быстрее.
  • Квоты на медицинскую помощь становятся недоступными
    В Москве сейчас вместо государственных пособий дают сертификаты с баллами. Баллы можно потратить на разные категории товаров, в том числе на медикаменты и мед. оборудование Где-то читал про такое, а теперь не могу найти.
  • Частный интернат для ребенка инвалида
    kirkirkir Если еще актуально, то в Ново-Переделкино (ул. Федосьино) очень хорошая школа для ДЦП. и кажется у них есть Дошкольное отделение у них кажется в Раменках (Мичуринский проспект)

    {……… }

  • реабилитационный центр в москве для СЛАБОВИДЯЩИХ детей
    Тем, кто живет в Москве, можно обратиться в институт Коррекционной педагогики РАО, там вас и проконсультируют, и позанимаются, и подскажут, что есть для Вашего ребенка в Москве.
  • Может ли быть глубокая уо, если нет органики?
    Не следят, сколько метров. А уж если с семьей — вообще никто внимания не обратит. От отца к матери — абсолютно нормальный вариант. Мы весной перепрописались из двушки в однушку (метраж стал меньше), оформляли через госуслуги, и никого не заинтересовало.
  • Помогите понять и разобраться? РАС или особенности развития?
    Sasha*, у малой моей речь как то не внятно звучит. Она не громко разговаривает, часто как будто сама себе под нос. Может пробегать мимо, фразу протараторить, и только я пойму, что сказала. Все игры сопровождает разговорами. Вот сейчас чашки по размеру складыва́ет, себе под нос бормочет «эту сюда, а эта не влазит, а эту достать» и т. д. Вообще когда не спит, постоянно болтает, если никто не слушает, то с игрушками беседует))).
  • Биомед или Тенториум
    tanusik а я вам и не отвечала, так что читайте внимательнее :s2: Я ж говорю мы о разном :s2: все что вы перечислили ни я, ни моя семья не ест. Ответ прост: слишком много сахара и химии вот в том всем.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− три = 1

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>