Сегодня на форуме ИнваМама: 20/05/2017

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Ваш ребенок вырастет уверенным в себе, только если Вы будете сильной и когда не будете его стесняться, а даже наоборот, не думайте о том, что скажут люди. не далекие люди всегда найдут повод сказать или подумать в Ваш адрес что-то, даже если Вы абсолютно здоровы, красивы и бодры. Найдите в инстаграмме группу — lucky fin project, там масса фотографий счастливых детей и людей, у некоторых нет ног, а есть только одна рука, но на их лицах счастливая улыбка!) мне она очень помогла, когда еще Ваня не родился. Ваш ребенок самый лучший и красивый!
  • Чем занять аутиста — подростка?
    Мне кажется, что тут действительно нужно запретить школе вмешиваться в вопросы, которые не касаются их совсем, если не получается договориться напрямую, идите через администрацию школы, отдела образования, привлеките опеку, но прекратить это надо. Какое им дело до юбок, курток и трусов, это ерунда какая-то.
  • РАС или же что-то другое?
    tanusik я вот думаю т к мы рано начали заниматься и бросать не собираемся, может мы немного мозг растормошим и не будем в сильно отстающих, я не про норму конечно, но хотя бы категория «уверенный троечник «)))) в школу хочу почти в 8 пойти, надеясь потянуть программу. Вообщем конечно прогнозы бессмысленно строить, тем более когда точно диагноз даже неизвестен. Возможно это у нас аутизм все таки такой вот не стандартный, а возможно и органика и уо, или ещё неизвестно что .
  • История Артемки
    temik, значит попробуйте сразу правильно направить его руки. Используйте физическую подсказку, т.е. направьте его своими руками, а потом похвалите или дайте подкрепление.
  • Может ли быть глубокая уо, если нет органики?
    Anemonas пишет:

    Anemonas пишет:

    Что с инвалидностью? Как продвигаются дела, на каком этапе?

    ой, все долго и нудно движется, вот отдала на неделе неврологу все доки, все ксероксы, всех врачей прошла бегунок, надеюсь, что уже все, на той неделе снова мини-комиссия без ребенка, непонятно зачем. Ну и вроде все

    спасибо. Как будут деньги, куплю себе много фенибута, анафранила и буду радостной и спокойной. Щас денег вообще нет ни на что

  • истерики и не только
    Что-то супруга заартачилась на обследования дальнейшие. Говорит, все равно ничего не дадут эти анализы. Никакая самая современная диагностика не покажет что вызывает истерики. Слишком это на тонком уровне все. Кандиду вот теперь советует наш препод какую-то, вернее анализ на нее сделать..
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 − = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>