Сегодня на форуме ИнваМама: 19/04/2017

Обсуждения на форуме

  • Кто ездил по квоте на реабилитацию и лечение?
    Adam, откаты бывают и от таблеток(тех же ноотропов)… И эпилепсия может вылезти…
    Так что теперь не лечиться???
  • Аутизм ли?
    Алинкина мама пишет:

    А что делать с тяжелым аутистом??? В лучшем случае-дома будет постоянно сидеть, ни работы, НИЧЕГО!!!!

    Многие нормики об этом мечтают — дома сидеть и нечего не делать! :s2:

  • высококвалифицированные специалисты в Воронеже
    Информация для мамочек с особенными детишками! К нам в г Воронеж приезжают квалифицированные специалисты из г Ростов на Дону: Гриценкова Яна (логопед высшей категории, практик 4 уровня Томатис), Зинзюра Игорь(классическая лфк, лфк по методу Сандакова, Бобат, Войта терапия, тейпирование,PNF, костюм Алекс) и Ирина Зинзюра (метод БАК и нейрокоррекция). Ведется набор детишек!!!!. Курс лечения с 1  по 10 июня!!! Желающие записаться пишите ко мне в ЛС или тел 89155823023!  Информацию о специалистах можно узнать перейдя по ссылке:
    https://yadi.sk/d/0Q-TGOgv3GzRGx  Игорь Зинзюра
    https://yadi.sk/d/dkd9CLYK3GzRQB Ира Зинзюра
    https://yadi.sk/d/pPDeTWsS3GzR7A Яна Гриценкова
    https://yadi.sk/d/39LN3XoU3GzRUj БАК
    https://yadi.sk/d/VHc-L3Kh3GzRXJ ТОМАТИС

  • реабилитация в Воронеже
    Информация для мамочек с особенными детишками! Кнам в г Воронеж приезжают квалифицированные специалисты из г Ростов на Дону: Гриценкова Яна (логопед высшей категории, практик 4 уровня Томатис), Ирина Зинзюра (метод БАК и нейрокоррекция). Ведется набор детишек!!!!. Курс лечения с 1  по 10 июня!!! Желающие записаться пишите ко мне в ЛС или по тел: 9155823023!  Информацию о специалистах можно узнать перейдя по ссылке:

    https://yadi.sk/d/dkd9CLYK3GzRQB Ира Зинзюра
    https://yadi.sk/d/pPDeTWsS3GzR7A Яна Гриценкова
    https://yadi.sk/d/39LN3XoU3GzRUj БАК
    https://yadi.sk/d/VHc-L3Kh3GzRXJ ТОМАТИС

  • реабилитация в Воронеже
    Информация для мамочек с особенными детишками! К нам в г Воронеж приезжают квалифицированные специалисты из г Ростов на Дону: Гриценкова Яна (логопед высшей категории, практик 4 уровня Томатис), Зинзюра Игорь(классическая лфк, лфк по методу Сандакова, Бобат, Войта терапия, тейпирование,PNF, костюм Алекс) и Ирина Зинзюра (метод БАК и нейрокоррекция). Ведется набор детишек!!!!. Курс лечения с 1  по 10 июня!!! Желающие записаться пишите ко мне в ЛС или тел: 89155823023.

  • Мои тревоги
    Anemonas, да «тараканчики»-это почти норма для наших деток… Главное, чтоб большие тараканы не вылезли…..
    Мужа своего часто вспоминаю-творческий человек, музыкант…»тараканов»было много…. Пока такие же «тараканы»у дочки. Главное, чтоб хуже не становилось!!!!(ТТТ).
  • Проходит ли вообще стереотипия?
    НюшаА вот что делать с речевыми стереотипиями( бормотанием себе под нос)

    Все дело в самоконтроле. Чем старше ребенок, тем больше он себя начинает контролировать. И это, тоже, со временем уйдет…

  • Опытные мамы и специалисты,прошу вас помогите.ребенку 1.10 м
    Anemonas я так поняла дефектологи в принципе часто не видят аутизма, действительно потому что к ним чаще обращаются уже с более тяжёлыми случаями, даже среди знакомых если ребёнок не говорит в 2,5-3 родители часто отдают на групповые занятия или сад. А к дефектологу уже идут после поставленного диагноза .
  • Аутизм или нарушения в сенсорике? Прошу совета
    Саша, мы не сами пришли, психиатр на приеме лекцию прочитал о влиянии скрытой непереносимости глютена(и других продуктов) на нервную, имунную систему и головной мозг. По-хорошему конечно анализ надо сдавать на опиоиды в моче после провокацией глютеном, посылать в парижскую лабораторию. Мы пока его тоже не сделали. Нам попроще определять какие продукты не идут, во-первых ребенок дает кожную реакцию, стул портится сразу, по поведению видно — стимы, возбудимость. Во-вторых — он ест ооочень ограниченный набор продуктов (пищевая избирательность). Поэтому сейчас по программе исправления пищевого поведения вводим новые продукты и сразу видим реакцию на них. Пытались эти дни вводить картошку, хоть и вымочили, но капец как плохо было ребенку, постоянно просыпался и плакал ночью. Это не первая попытка ввода ее и никак не идет.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 8 = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>