Сегодня на форуме ИнваМама: 25/03/2017

Обсуждения на форуме

  • Опытные мамы и специалисты,прошу вас помогите.ребенку 1.10 м
    Спасибо всем. Будем принимать все меры, как к аутисту с надеждой, на то, что это всего лишь черты.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    altim версия 2 УФ, слава Богу! Успокоили! ))) А то, я чет забеспокоилась. Подумала, что может до 18-лет, родители могут сами решать, как обследоваться, амбулаторно или в стационаре… а после 18-ти сами диктуют условия?!
  • А может ли аутичный ребенок?
    miha пишет:
    так в том и вопрос брали пробовали не получается.

    Мой тоже сначала не мог. Дня три с ним рядом побегали, сейчас гоняет сам.

  • Максим
    Про наш аутизм. Все шло неплохо до новогодних праздников. У детей было море впечатлений и после Фикси-шоу деть стал дергаться. Передергивать плечами, вроде как ежиться. Психиатр сказала стереотип. Прокололи кортексин и мексидол. Пошло нарастание возбуждения, а потом и весна началась. В общем когда игры у нас стали только стереотипные и пропал интерес к учебе подняли дозу рисполепта. Вроде все возвращается на место.
    А вообще у Макса появилось много новых увлечений. Он малюет на доске и на бумаге свои непонятные абстракции, обводит трафареты. Играл в Нумикон с огромным удовольствием, но потом он к нему охладел. Начал с интересом смотреть мультики. Мне кажется что смотрин уже не напросто яркие картинки, а улавливает сюжет.
    А речи так и нет, хотя артикуляция и набор звуков, интонаций, мимики расширился. Макс комуникативен, но без речи. Ждем-с.
  • Что делать с самоагрессией???
    Это хорошо, что пока работаете, отдушина какая-никакая! А дочка подрастет, помогать будет! Хорошо, что есть здоровый ребенок!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь + = 12

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>