Сегодня на форуме ИнваМама: 13/01/2017

Обсуждения на форуме

  • Болталка.Prav.Ru
    Дорогие сестры! А может и братья тоже)),
    Я — новичок. Нужда заставила обратиться к форуму. До этого жил своей обособленной жизнью и как то в голову не приходило, что есть такие же как я… Даже немножко улыбнуло, как сейчас говорят.
    Так что я хотел сказать, Дело в том, что я православный диакон скоро как четверть века. и кое чего за это время узналось. Поэтому если есть вопросы — с огроной радостью поделюсь. Понятно, что на все вопросы ответа я не знаю, но что знаю — не утаю :s10:.
    Мне ничего от Вас не нужно. Просто хочется поделиться с теми, кто искренне ищет. Просто может чуть чуть, самую капельку человеку станет проще… Мне, в свое время, этого очень не хватало.
    всех С Праздником!
  • Ищу прозорливого старца
    Как то у отца Кирилла Павлово спросили по поводу старцев. Его ответ был таким: » Стариков знаю, старцев — нет.»
    О. Кирилл был очень долгое время духовником Троица-Сергиевой Лавры. Пока жив, но доступ к нему практически закрыт.
    Не ищите «прозорливцев», их сейчас действительно нет. А то наткнетесь на «лжестарцев», шарлатанов по-нашему, или духовно больных людей по-церковному. И тогда получите большое смущение, а может и беду…
  • Купание очень сложного ребенка
    Ищу приспособление для купания в ванне. Для возможности принятия ванн. Потому как до сих пор это сопряжено с огромными трудностями и фактически мы купаем редко и только под душем. Ка вариант один взрослый сидит в ванне и держит ребенка, другой моет. Есть очень большая необходимость именно принятия ван. Пробовал найти в интернете. Кое что нарыл. Если есть подобный опыт огромная просьба поделиться. С уважением, Александр.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Lilija83
    А вам Моторика за ваш счёт будет протез делать, или за счёт фсс?
  • Ищем друзей. Новая Москва.
    Добрый день, Инна. Очень хотелось бы с вами пообщаться. Мы, правда, не из Москвы. Мы живем в Геленджике. У моей дочки диагноз плечелучевой синостоз, как у Савелия, сына Оксаны. Я хотела с ней связаться, а одно из последних ее сообщений на форуме было в вашей теме. Общаетесь ли вы с ней? Нет ли у вас ее контактов? Мы еще совсем маленькие и первая операция у нас будет после 30 января. Я очень переживаю, какой будет результат, хотелось бы увидеть у кого-то. Довольны ли вы результатами своей операции?
  • Мой чудо- мальчик
    МальтаПро мою слабую эмпатию (как-то даже неприлично звучит!) — видимо в точку. Но рвать на себе волосы от всей несправедливости, которая есть в этом мире — тоже не считаю правильным. Это так, к слову.
    Ручка — это не повод вгонять себя в депрессию, согласна. Но, чувства мамочки я вполне понять могу — сама в такой ситуации нахожусь, и первое время мне было сложно себя убедить в том что это все ерунда и совершенно не повод.
    Кстати, не считаю правильным «мериться» у кого проблем больше. У всех, кто сидит на этом форуме они есть, иначе бы нас тут не было.
  • Ворона стащила ложку
    :s2: :s11: :thumbup:
  • рондо и кансо
    Девочки, я тут новенькая. Дочке 7 февраля 3 года. Хотим делать КИ.4 степень. Рассматриваем медел и кохлеар. процессоры кансо и рондо. в чем между ними разница. и продается ли рондо в России. Буду благодарна за любую информацию. За информацией кидаюсь во все стороны и уже запуталась((
  • Норри синдром
    Здравствуйте. Может есть дети с таким диагнозом.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ шесть = 13

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>