Сегодня на форуме ИнваМама: 27/12/2016

Обсуждения на форуме

  • В ожидании чуда…
    A L E N A С повторами фраз и вправду жутковато. Мой пока не повторяет фразы, только песенки, но без мотива, речитативом, ну и из мультов иногда что-нибудь, но редко.

    Anemonas Знать бы, критично оно или нет. У нас как назло за окном на площади освещение цветное, мигающее сделали. Он вечером к окну и понеслось: зеленый, синий, желтый и т. д. Оттащишь от окна, отвлечешь, а он через некоторое время по-новой… А днем марки авто, породы собак, виды спорта, музыкальные инструменты и разные сложные слова (очень нравится их произносить, как будто пробует, получится или нет), например, сегодня железнодорожный вокзал. Надеюсь, что это от того, что до 4-ех лет молчал. Сейчас отрывается. Хотелось бы понять, когда это становится патологией. Просто я уже привыкла. что он странный, иногда и внимания не обращаю на его выходки, а как задумаешься…
    По поводу нейролептиков пока не задумывалась. Ну упрямый, ну вредничает, пока в меру. Когда обижается, может меня шлепнуть подойди (легонько ладошкой и только меня, даже если обидел папа). В саду с детьми также шлепает их ладонью, если что не понравится. Вот только бубнёж этот и страх (жуткий) перфоратора (звука) реально беспокоят.

  • Стаж диабета 2 года
    Зачем нужен стационар?! Полное обследование- смотрят сосуды ног, окулист обязательно, кардиолог со всеми необходимыми исслед., нефролог, с анализами мочи по схемам и суточной. УЗИ, прокапывают его, хорошее физи на ноги. Все это можно сделать и в диагностическом за деньги, но это время. Самое главное суточный профиль: анализ крови по часам. По результатам подбор инсулина. В стационаре проводят ликбез- типа школа диабета. Сейчас ему уже лениво лежать, он договаривается о дневном стационаре, вечером уходит домой, кроме дней профиля. Кровь берут даже ночью. Лежит 21 день.
  • Мы просто другие
    :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 3 = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>