Сегодня на форуме ИнваМама: 22/12/2016

Обсуждения на форуме

  • Боюсь не аутизм ли.
    :) просто сюда действительно приходят не за диагнозом. А пообщаться о схожих проблемах. Если кто то не дозрел до принятия, не стоит его торопить.
  • Помогите разобраться!!!! Очень прошу!!!
    A L E N A пишет:

    Истерики, агрессия, навязчивые движения. Одно пропадает-другое появляется(((

    У нас как то первых двух нет, а вот навязчивые движения постоянно. Сейчас в школе в гардеробе обязательно должен крючки согнуть (они там в сторону сдвигаются), как бы для порядку)) Или проверить, закрыт ли кабинет. Ещё бывает касается чего то несколько раз, и пальцами, и как то запястьем.

  • Истории из жизни Глеба
    Anemonas Вот я тоже думаю нужно помечать дни когда капризен или погружён в себя и смотреть на магнитные бури или изменения погоды. А насчёт перемены в обстановке я этого как-то не уловила. Даже наш педиатр(ходим часто), говорила -нормальный ребёнок, и вот пришли в один из разов а он погружён в себя и не реагирует. Может в его голове происходят какие -то процессы эпилептической активности?
  • Стволовые клетки…
    rudjuk пишет:

    Мы тоже делали у профессора Юрия Захарова,

    Пытались записаться к этому Захарову в Москве, но они недавно начали лечить детей диабетиков бесплатно и там что-то страшное с очередью твориться. У нас аутизм, есть клетки сестры, которые заготавливали при родах (пуповинная кровь). В России кроме них никто с пуповинной не работает, я имею ввиду не хранение, а введение. Они недавно начали вводить. Еще там идут исследования по использованию околоплодной жидкости. В общем, ждем очереди. Отзывы, которые удалось найти очень разные. Столкнулась с сильнейшим лобби организаций и всяких фондов, которые причастны к реализации продукции связанной с инсулином, они обливают доктора грязью где-только можно, а простые люди благодарны. Пыталась связаться с Питером, там как-то непонятно, официально они хранят и вводят, но все на словах: «приезжайте, все расскажем», а письменного ответа не дают, на заготовку у них точно есть лицензия, на введение не понятно, тем более, что с 1 января какой-то новый Закон про все это должен начать работать.

  • ДАУНЯТА — СОЛНЕЧНЫЕ ДЕТИ!
    Жизнеутверждающая фотоистория о борьбе за жизнь и здоровье сына с СД
    {……… }
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − = 0

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>