Сегодня на форуме ИнваМама: 14/11/2016

Обсуждения на форуме

  • как мы лечимся от аутизма
    Alena:

    Regina Спасибо, вы в Бехтерева делали?

    Нет, мы делали у себя в городе. Невролог, который нам делала стажировалась в Бехтерева и в институте нам сказали, что нет смысла ехать в Питер. Нам же очень далеко.

  • Боюсь не аутизм ли.
    VMS ну я сейчас могу обьяснить ребенку почему воспитатель так говорит в опред ситуации, но ему от этого не легче. Ему страшно и в сад идти не охота(
  • Истории из жизни Глеба
    Mia А вы сейчас в саду для детей с ЗПР или лого? Вы с заведующей выясняли ситуацию с синяком или ударом вашего ребёнка лопаткой?
  • Может говорить но не хочет.
    Anemonas, с какого возраста сын стал самостоятельно куда-то ходить? Мне пока трудно решиться даже в школу одного отправить, хотя она в 5-ти минутах ходьбы, приходит с утра бабушка и отводит. Телефон мы пока ему только думаем купить.
  • Что делать когда хочется утопиться
    anzhelaкак знакомо!!!!!!!!!! Тоже периоды истерик бывают, и причин видимых нет. Бороться с этим устала, или игнорю, или наору не сильно, если она более вменяема. Не знаю усталость что-ли накапливается(хотя одевание зимнее может раздражать наверное). Восп-ца на продленке в этом году появилась- эмоциональная девушка, строгости напускает на непослушных
    anzhela пишет:

    детей в основном дрессирует:не сколько контакт развивает, сколько на дисциплину давит. Причем очень строго. Наш с его бунтарским характером там ведет себя как мышка, а дома на нас отрывается.

    , дак моя доча все ее фразы домой приносит. Вообще редко что от нее слышала школьное. Вот как эмоции нравятся аутистам, даже негативные! А в первой четверти орала дочь(как в 1 классе), когда я ее забирала, может реакция на новых людей и усталость(ждала утешения)? Объяснить она ничего не может, т.к речь слабовато развивается, фразы короткие в своем интересе только.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× пять = 5

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>