Сегодня на форуме ИнваМама: 24/10/2016

Обсуждения на форуме

  • Истории из жизни Глеба
    anzhela, altim версия 2 спасибо огромное!!! :s10: :s10:
  • В ожидании чуда…
    Mia пишет:

    Зря прячете, а вдруг у него талант! Дизайнер или стилист будущий.

    Как только старшая дочь (у неё длинные волосы) переступает порог дома, Миша просто от её головы не может глаз оторвать. Где бы она не присела (пообедать, например) — он тут как тут с расчёской, заколками и резинками. И начинает творить )))! Одно время специализировался на заплетании кос, насмотрится видео в интернете и пытается воплотить)) Я жалею, что сама не умею делать такие причёски, было бы кому его учить. А так у него редко хорошо получается, но бывали неожиданные шедевры. Например, «дракончик» или коса вокруг головы, или такая — по диагонали, на фоне распущенных волос))). Сейчас больше хвосты на все лады, да с заколками. А представьте, что окажутся ножницы у него в руках :109:. Вот и прячем. Он всех кукол Полининых покрасил, причесал, потом постриг( в основном как попало). И ему самому покупали эти кукольные головы с аксесуарами))) Ну не играл он ни с машинами, ни с роботами — выброс денег. В магазине проходит глядя на кукол, как кот на сметану и всё раньше говорил :»Дед Мороз принесёт» или «Купим на день рождения». Теперь говорит: «Софийка подрастёт, купим куклу!»

  • Что обрадовало меня сегодня
    Забираю ребёнка из садика, логопед его хвалит :отвечал-общался. Пришли в песочницу стал втыкать палки. Это будет пальма, это почки. Подходит женьщина начинает разговор: «Ой это, что сад тут такой красивый?»Глеб с ней начинает общаться, рассказывает какой он сад посадил, чтобы было очень красиво)))
  • Отношение родственников к особенностям ребенка
    Я б наверное с радостью пару первых лет и не вмешивался в воспитание, как большинство моих знакомых обвешаных родней. Но иначе жена загнулась бы одна.
  • ДЦП… До сих пор не верится…😢
    Почитайте книгу Глен Доман «Что делать, если у моего ребенка повреждение мозга». Прочтете и сразу поймете что делать дальше. Эту книгу всем советую.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>