Сегодня на форуме ИнваМама: 01/10/2016

Обсуждения на форуме

  • Отношение родственников к особенностям ребенка
    А никто не рассматривал эмиграцию в Европу? Отношение там говорят абсолютно разное к особым деткам. У меня племянница в Испании жила. Рассказывает какая-же там общая среда для колясочников! Их прям много как-то на улицах говорит. И не чувствуют себя ущербными. А также отлично отлажена система для уо — они рядом с ними садились на автобус, были в кафе и на спорт. площадках, весь день с ними занимаются в отделении больницы а вечером возвращаются домой, усталые и довольные.
  • как мы лечимся от аутизма
    Я вам советую проверить всё, что считаете нужным, лишь что-нибудь дало результат. Если наличие органики вам ничего не даст т. к. не лечится ничем, то ЖКТ вам проверить надо обязательно. Попробуйте сесть на диету. Хорошенько ознакомтесь с этой процедурой. Там всё не так просто. Возможно поможет в вашем случае. Аутизм бывает разной степени тяжести и к сожалению случай у вас точно не легкий. Сил вам.
  • ПРИТЧИ И МУДРЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ
    Попал человек в Рай.
    Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные.
    А вокруг всё как в обычной жизни.
    Походил он, погулял, понравилось….
    И говорит архангелу:
    - А можно посмотреть что такое Ад? Хоть одним глазком!
    - Хорошо, пойдём покажу.
    Приходят они в Ад. Человек смотрит, а там, вроде бы на первый взгляд, всё также как в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, видно, что плохо им тут.
    Он спрашивает у архангела:
    - Тут же всё вроде так же, как и в Раю! Почему они все такие недовольные?
    Архангел ответил:
    - А потому, что они думают: в Раю лучше!..
  • Контакт между особыми семьями и семьями со здоровыми детьми.
    Дорогие мамочки, и все же давайте вернемся к нашей теме. Буду очень благодарна за Ваши рассуждения на тему «Контакт между особыми семьями и семьями со здоровыми детьми».

    Как бы вы хотели, чтобы люди общались с вашим ребёнком и надо ли это? Просим Вас поучаствовать и написать Ваше видение. Что-то вроде инструкций от особых мам)

    Ваши любые рассуждения жду в этой теме, или на мой e-mail: misshenkgal@yandex.ru

  • Подарок Ангелу!!!
    А еще.. а еще.. Приглашаю Вас поделиться маленькими мечтами Ваших деток с нами и мы постараемся найти Волшебника каждому!!! Для этого Вам необходимо отправить заявку нам на эл. почту — Podarok-Angelu@mail.ru, заполнив необходимые данные и прикрепив документы и фото! Все заявки выполняются по мере нахождения волшебника. У кого-то получается быстро, а на чей-то заказ приходится затратить больше времени. Убедительно просим не говорить заранее детям о подарке, чтобы не травмировать его ожиданием. А если вы все же рассказали ребенку о подарке, то объясните, что чудеса происходят сами по себе и неожиданно, когда мы их совсем не ждем. Главное — Мечтать!!
    Тема письма — подарок Ангелу
    В тексте письма:
    1. ФИ Ангела, возраст, диагноз, город проживания.
    2. Мечта в виде ссылки (ссылка на магазин с доставкой по регионам и возможностью оплатить картой) — БЮДЖЕТ ДО 7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Также 2-3 предложения почему именно это просите в подарок!
    3. ФИО мамы или папы, телефон, адрес с индексом, серия и номер паспорта.
    Во вложении — ФОТО Ангела хорошего качества (лицо чтобы видно было), сканы — розовая, св-во о рождении.
    Обязательное условие — фотоотчет ребенка с подарком для Волшебников!
    Чудеса случаются там, где в них верят!!!
  • Помогите с характеристикой…
    У нас бытовую характеристику не разу не требовали. А вот школьную — постоянно, раз в полгода. Я ее уже давно сама пишу, а классному руководителю только отдаю на подпись. Могу скинуть шаблон, это конечно, не совсем то, что вам надо, но все-таки…
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 × девять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>