Сегодня на форуме ИнваМама: 22/09/2016

Обсуждения на форуме

  • Микротоковая рефлексотерапия
    Здравствуйте! Мы лечились этим методом нам 3,5. У нас ЗРПРР и слабый мышечный тонус мы прошли 2 курса лечение вместе с комплексом специалистов массаж, ОФК, психолог и логопед. Мы довольны результатом ребенок стал больше произносить слов, работать головой т. е улучшилась мозговая деятельность. Раньше для нас сложить пирамидку было очень сложно, сейчас делает это без подсказок. Специалисты очень хорошие в этом центре каждый вкладывает душу в каждого ребенка, такое редко где встретишь. Микротоковая рефлексотерапия это основной метод лечения этого центра. Оказывается воздействие на биологически активных точки минимальными разрядами тока, приводя в работу те точки головного мозга, которые например в нашем случае были нацелены на речь. Можете зайти на сайт Реацентра и почитать про это лечение. Могу сказать одно нам помогло. Мы остались очень довольны результатом.
  • Применение лекарственных трав
    Расторопшу ем регулярно два раза в год, весна и осень по месяцу. Поддерживаю печенку. Реально классная трава.
  • Внутричерепное давление
    Глупости какие то как по мне. Йод в таких количествах может привести к разладу щитовидки, я думаю.
  • Как убрать бородавки на стопе в домашних условиях?
    Девочке, на себе недавно испытала бабушкин метод. Прижгла шипицу на ноге и на руке, 10% раствором обычной соли. Прикладывала минимум 2 недели и все ушло как не было. Мама себе так паппиломы убрала под грудью.
  • Какую киску выбрать для детенка?
    А у нас умерла наша кошка, вот сейчас взяли песика. Пока насчет котенка думаем, боюсь что Бастер от переизбытка чувств его попросту затаскает.
  • О собаках
    А мы тоже завели псину. Нам сказали что это английский той. А потом меня на форуме тоев чуть тапками не забросали, что совсем не похож. Мы конечно не брали из питомника, т.к. дорого. Но он похож на тоев. Главное дети рады.
  • Центр реабилитации ребенка.г.Санкт-Петербург
    Да. Он единственный в своем роде. Государственная начальная школа для детей с аутизмом.
  • Пара аутизм. Есть такие?
    Очень похож на моего сына. Высокофункциональный аутист. У моего куча навязчивых идей, разных неосуществимых планов, вместо рисунков чертежи и т. п. В математике правда полный ноль, но география и архитектура- это наше всё.
  • Мишаня: проблемы и приколы.
    Regina пишет:

    О, какая нужная тема. А ведь правда как объяснить. Я думаю мой тоже все понял бы буквально. Еще год назад он разделся бы где попросят. Сейчас не знаю, надо проверить. Может у кого-то есть какие-то советы. Кто -то научил ребенка чувствовать границы дозволенного?

    Я своему рисовала круги один в одном: В центре круга человечек-он. Вокруг человечка маленький кружок-семья. В семье правила, например можно раздеваться, лежать на полу и т. п. Вокруг семьи круг «Родственники», в котором можно ночевать( у бабушки), хранить свою одежду, просить денег и т. п. Раздеваться можно не полностью. Потом круг побольше «Знакомые» со своими правилами, самый большой круг «Россия и мир». Он для него сам правила написал. Попробуйте порисуйте. Это очень интересно. :s4:

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 − = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>