Сегодня на форуме ИнваМама: 30/08/2016

Обсуждения на форуме

  • Что делать когда хочется утопиться
    masesa
    Ведь у аутиста, что в приоритете, свое любимое дело (спец. интерес)? Хорошо если он нашелся…))), да еще, если можно его, как то вложить в жизнь социума и быть полезным…
    Но и интересы аутистов могут менятся со временем.. сначала это дело всей жизни, а потом раз, и всё… не хочу, не буду.. что то отвернуло, причем бесповоротно!
    Вот с этим, что делать?!?

  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    {……… } это ссылка на историю моего сына, которую составили в Центре «Антон тут рядом», который он посещает
  • Могут ли помидоры созреть в сентябре в открытом грунте?
    Я не знаю наверняка, но на холоде все равно спеть не должны. Ведь если в холодильник положить — тупо замедляются все процессы. Смысл тогда не снимать? Спанбондом по весне зачем укрывают? Чтобы кусты не приморозило… а помидоры — они тепло любят… Но я тоже люблю эксперименты (особенно когда мне они ничем не грозят… :)) Буду ждать результат!
  • Боюсь не аутизм ли.
    БеллаДонна главное что сейчас норма.
  • В самом начале пути
    jaded пишет:

    Зачем показывать 3 пальца?

    даже не знаю, что вам ответить ))))

    Наш имя свое знает, понимает, что это его имя. НО произвести его не может, хотя это было первое слово в нашем глобальном чтении. Наших (родительских) имен не знает. Ох, сколько всего еще осваивать надо, о чем с обычными детьми и не думаешь даже…

  • Наша история и дневник развития
    Наш смеется над смешными звуками, движениями, над шутливой интонацией. Если скрючишь смешную рожицу. Любая игра, то прятки или догонялки тоже вызывают смех и радость. Есть программа на телефоне, которая меняет лица. Когда первый раз увидел, вначале не понял, потом смеялся.
  • Про КИ
    Inesska, я в личку написала. в школе я была, в садике — нет. сурдопедагог год назад там была Диана Юрьевна (и в саду, и в школе).
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два + = 11

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>