Сегодня на форуме ИнваМама: 28/08/2016

Обсуждения на форуме

  • 3D печать протезов
    Василий, добрый день. Мы следим за вашей компанией в соцсетях. Подскажите, когда планируете ставить на поток печать тяговых протезов предплечья?
  • Эпи активность?
    Приступы ЭПИ весьма разнообразны, может Вы не придавали значения выгибаниям, например, когда дитя не большой, на руках держите, а он выгибается, носки вытягивает; бывают так же приступы в виде зависаний ( тормозит, замрёт, не реагирует обращения), бывают, что детка сидит и что-то бесцельно пальчиками перебирает — это тоже ЭПИ. А температура спровоцировала более сильные приступы.
  • Что делать когда хочется утопиться
    Нюша пишет:

    Так вот, у них еще ни разу не было именно аутистов.

    У них небыло именно аутистов возможно потому, что раньше не ставился этот диагноз, или к этому возрасту менялся на другой. Если нет где учиться, может поискать простую работу? Обидно, если выучить на профессию и потом нигде не возьмут или будут спихивать отовсюду.
    Нюша пишет:

    Только вот опять же — его за ручку туда водить?

    В своём городе может есть смысл и поводить, надо сделать всё, что возможно, а там уж видно будет… Ехать, конечно, в даль учиться сложно. С другой стороны, может там можно в общежитии с ним жить, так тоже какой-никакой вариант. Только если вам можно не работать))

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 2 = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>