Сегодня на форуме ИнваМама: 14/08/2016

Обсуждения на форуме

  • Лекарства, которые назначают врачи
    Добрый день!
    Случайно нашел такую статью.
    {……… }
    Она касается препаратов, которые назначают врачи. Может кому пригодится. Если на форуме ранее была ссылка на нее, модераторов прошу ее удалить.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    У моего сыночка тоже самое только левая ручка. Узнала в 7 мес на УЗИ. Думали ошиблись узисты. Но нет( переплакала за всех. И до сих пор иногда бывает. Но уже почти почти привыкла. Сыночку полтора месяца. Девочки, подскажите, пожалуйста, когда начинать оформлять инвалидность? куда идти? С протезом когда начинать действовать? Как ваши детки развиваются? Как переворачиваться начали? Ползать? Не представляю как без одной ручки все это?
  • Ирушка — ватрушка
    Даже сейчас, когда он, можно сказать, в адеквате, я боюсь так делать. Хотя понимание опасности и чувство страха у него уже появилось.
  • Помогите разобраться
    Ну вообще-то просьбы в 2 года уже должна выполнять.. А в целом — обычный ребенок. И насчет зрительного контакта, у моего сына он отличный, это все психиатры отмечают, а вот проблем у нас выше крыши, так что лучше перебдеть
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>