Сегодня на форуме ИнваМама: 28/05/2016

Обсуждения на форуме

  • Атаракс
    Мамы и папы, прошу оставить отзыв о препарате, и какой эффект на фоне терапии этим лекарством и есть ли изменения в поведении.
  • Что делать, чтобы не упустить момент?
    мама и Богдан, здравствйте. Молодец, что внимательно относитесь к развитию своего ребёнка, но в панику впадать, однако, не стоит. Ведь, действительно, 1,5 года только… Они особо в этом возрасте и не играют вместе. Понаблюдайте лучше обращает он внимание на детей вообще или нет. Мой сын с самого начала, даже если бок о бок коляска стояла с другой, и даже если ребёнок с той пытался заглянуть ему в лицо или дотянуться до нашей игрушке- ноль, дети его, как объект достойный внимания, не интересовали.
    Пока ищете специалистов просто занимайтесь целенаправленно с ребёнком. Как можете. Проштудируйте форум, почитайте книги нужные… Вреда занятия точно не принесут, даже обсталютно нейротипичному ребёнку.
  • С каждым днём все тяжелее
    VMS, совершенно верно! Все просят помощи! А не оценки своих действий или бездействий! Все мы люди и нам свойственны эмоции и каждый здесь читая историю другого себе говорит, что у меня все будет по-другом! Лучше! И это нормально! Тот, кто добился бОльшего и имеет результат безусловно чуть впереди! Но цель у всех одна!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 + = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>