Сегодня на форуме ИнваМама: 24/04/2016

Обсуждения на форуме

  • Клиника Альбрехта
    Allinka пишет:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как приобретать билеты на поезд на обратную дорогу после лечения по талонам от ФСС-только в кассе вокзала? За сколько дней предупреждают о выписке? Выписывают утром? В больнице можно остаться до вечера?

    По поводу билетов, думаю Вам все же лучше будет там на месте проконсультироваться у мамочек как лучше обратно купить, т.к. мы не на инвалидности и у нас нет льгот то я в основном покупала через интернет билеты.
    Но на сколько я знаю неподалёку от клиники есть кассы авиа и ж/д и вроде как там можно купить билеты по ФСС но они все равно возьмут какой то процент за свои услуги вот их координаты если что
    Санкт-Петербург, Пискаревский просп., 40
    телефон +7 (812) 248-08-48
    сайт www.cavs.ru
    По поводу выписки решайте все на месте с лечащим врачом, день когда вас примерно будут выписывать скажут заранее, а там по ситуации и на какое время у вас будут билеты они сориентируются. Если рано утром будете уезжать то могут и накануне отъезда выписку дать вам, а если днем или вечером то и в день отъезда выписку вам дадут только там надо по ситуации с ними разговаривать и напоминать о себе, а то уйдут на операцию и будете ждать их и нервничать.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть × = 54

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>