Сегодня на форуме ИнваМама: 15/04/2016

Обсуждения на форуме

  • Натуральная косметика
    Всем привет!)
    Я последнее время как то не очень задумывалась про качество и состав косметики, которой пользовалась. Но все же хочется узнать побольше про натуральную косметику. Поделитесь советом те, у кого уже есть представление об этом. Можете даже порекомендовать.
    За ранее спасибо.
  • Моя Варюшка
    Не понимаю, почему эта тема высвечивается в инете фоткой моей дочки?
  • Помогите умоляю понять что у ребенка
    Обязательно пройдите все обследования, что вам назначил эпилептолог. Надеюсь, что у вас легкий очаг и его быстро удастся купировать. Вам теперь нельзя принимать мозгостимулируещие лекарства. Да и толк от них никем ещё не доказан, так что сильно не расстраивайтесь по этому поводу. Ну и Томатис, рефлексотерпию, микрополяризацию и прочее тоже пока не думайте. Это всё при эпи очаге запрещено. Вы молодец, что так рано узнали о том, что беспокоит вашего сыночка. Удачного вам лечения, больше сил и терпения. Надеюсь, что вы быстро пройдете через этот этап и в будущем будет только один позитив :)

    п. с. Это очень редкое заболевание, поэтому, если вы будете вести дневник тут, то кому-то он может быть полезен. Не бросайте свою ветку. В последствии, она сама станет для вас полезной т. к. вы сможете прослеживать все ваши изменения со временем. Надеюсь у вас будет только прогресс.

  • 15 лет для спецназа не срок
    Anemonasлогопедических школ у нас нет, только 8 вид, мы там и ходим(среднее или легкое уо как ни отрицай-все таки присутствует). Выучили имя-отчество родителей, возраст, фамилию, адрес, а когда спрашиваю может на вопрос сколько лет-ответить адрес, на вопрос как фамилия-ответить возраст…. Все упирается в ее желание учиться-что-то получается, что-то никак не идет, быструю истощаемость. Стих в 5 четверостиший за 2 недели выучили-это для нее успех, читать я ее научила -это достижение(учительница хотела чтобы глобально читала, ан нет -я и по кубикам Зайцева ее выучила). С математикой проблема-вот где УО зарыто, не понимает чего-то(то соотносим, то сложить просим, к минусу даже не подходили еще, путается что-то в голове)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять − 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>