Сегодня на форуме ИнваМама: 23/03/2016

Обсуждения на форуме

  • Благотворительные фонды и организации для детей инвалидов
    Тогда непонятна цель публикации вашего сообщения о сборе денежных средств на форуме родителей детей инвалидов. Как я понимаю, исходя из декларируемых целей должно быть наоборот, Ваш фонд должен предлагать помощь родителям детей инвалидов, а не собирать с нас деньги.
  • Нунан синдром
    pashko, в Вашем случае наверное не только кардиолог нужен, но и кардиохирург. Так как вы находитесь в Москве, то для вас как жителей столицы есть возможность бесплатного обследования в КИТ больницы им Филатова, но для того, чтобы туда попасть, нужно направление участкового кардиолога. Если Ваш кардиолог не знает что делать, то она может дать вам направление в Филатовскую больницу на консультацию.
  • Наша Ева-королева
    Anemonas потому что Ева видела на картинке как женщина кормит ребенка молоком :))) А если я ей расскажу как это «беременна» :))) посыплется еще куча вопросов, которые ей вообще объяснить не сумею :)))
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Вот такая у нас ручка
  • Невролог
    Друзья, подскажите в Москве грамотного невролога! :s3:
  • С каждым днём все тяжелее
    БеллаДонна, и правда!!! Здорово! Спасибо! Завтра попробую!!!
  • Подскажите верен ли диагноз!!!! Я уже вся измучилась..
    Сделайте вначале ЭЭГ дневного сна. Если специалист посчитает нужным сделать и ночное, то делайте.
    Не знаю что именно может вам сказать психолог по поводу препаратов. Это вне его компетенции. С этим только к неврологу. Да и любой толковый невролог вам скажет, что положительный эффект от ноотропов ещё никто не доказал клинически, а вот отрицательный быть может. Поэтому вас и просят перед приемом пройти ЭЭГ.
    На занятиях с дефектологом решают в первую очередь поведеньческие проблемы, учат заниматься в разных направлениях и пытаются толкнуть речь. Но вам лучше начать с дефектологом. Посмотреть насколько ребенок работоспособный. Если утомляемость позволит заниматься с двумя спецами по очереди, то почему нет? Новые впечатления это очень хорошо. Аквапарк вообще шикарно. Ходите как можно чаще. Вода — сенсорная подпитка. Удивляйте мозг, больше играйте в контактные игры, ходите в аквапарк, рисуйте, лепите, и никаких планшетов и поменьше телевизора.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один + 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>