Сегодня на форуме ИнваМама: 21/03/2016

Обсуждения на форуме

  • Подскажите верен ли диагноз!!!! Я уже вся измучилась..
    Спасибо! Обязательно сходим к другим специалистам, и не к одному. Ээг дневного сна делаем в четверг. Не подскажите, если смысл делать ночное т. к просыпается именно ночью или если есть проблема, то и дневное покажет?
    Центры нашла, причем у нас тут есть недалеко, но отзыаы очень плохие. Хочется найти реально хорошего специалиста пусть и платно. У вас нет контактов случайно??
  • как мы лечимся от аутизма
    Дамы аутисты нам 9 лет, до 2лет были звон очки чертовски, но ребёнок был развитым говорил ,А в 3года опухоль гол мозга и удалили нам всю лобную долю а она то и отвечает за поведение. После операции мы были овощей, не ходили не говорили, только орал, Я думала я сама в дурак попаду, Но к счастью мне встретилась психолог в больнице когда лежали на облучение, помогла все переосмыслить. Стали заниматься с сыном после выписки, Заново ходить сидеть ползать, Только вот с психикой я поняла не все порядке, Стали искать врача кто поможет, Все разводили руками, нет лоброй доли, что вы хотите какое поведение, радуйтесь что ходит, Такой ответ меня не устроил, Мне посоветовали иглоукалование, что заставят другие клетки мозга взять на себя работу утраченных клеток, Поехали в москву прошли три курса, Появились первые улучшения, перестал тупо орать, стал реагировать на имя, Мне посаветовали АВВА терапию, В самару приезжала Юлия Эры, поехали к ней, нам написали программу, стали заниматься, И на протяжение 4лет у нас авва не перестовая, На сегодняшний день, ребёнок ходит в обычную школу, стоит диагностика аспергер, занимается английским, бассейн, И я вышла замуж за мужчину с 3 детьми, дети отлично приняли моего, Есть ещё куча проблем, но все поддается корректировке, Девочки АВВА это сила, главное заниматься, Я сама освоила много методик так как очень дорого. и не в састоянии была платить так как снимала жильё, и никто не помогал, родственники и друзья все куда то исчесли только советовали, сдать и родить нового пока молодая, Юлия наш авва терапист сама посоветовала мне пройти обучение так как понимала что я не в состояние постоянно платить за занятия, Знакомые у которых такие же детки видя наши результаты просили заниматься с их детьми, Девочки я ещё не встречала ни одного ребенка у которого не было бы результатов занимаясь АВва терапией,, Но мы совмещали АВВА с другими методиками, Я научила за 3 месяца сына читать по карточкам и он приносил карточку с просьбой, Мы отошли от картинок на графические надписи, так как так быстрее учатся повторять слова в слух, А потом стали писать, все что сын хотел он писал, носил с собой блокнот и фломастер, на круди я ему сделала на футболкахкармашек, и он там носил блокнот и фломастер, Сейчас учится хорошо, но подчеркнул ужасный, так как сильно страдает мото рика, учимся завязывать шнурки, Нам не помогла ни одна таблетка кроме ноотропов, после курса глиатилина сообразительнейй становился и быстрее обучался навыкам, Так что девочки мы помогли себе сами, итоге один врач не может решить наши поведенчиские проблемы таблетками, только занятия
  • С каждым днём все тяжелее
    Хотя вижу, что мою тему никто не читает, все равно пишу, вдруг кому-то поможет… Посетили ещё одного невролога, долга она меня слушала, много вопросов задавала… Заключение дала, не диагноз! Гиперактивность, нарушение коммуникации. Что является одной из главных проблем АУТИСТОВ!!! Аутистические черты поведения! Так что здравствуйте! Я опять в клочья, не знаю как себя собрать и что вообще мне делать. Основные проблемы: не отзывается на имя, не реагирует на просьбы. Сказала, что задержки развития нет, но коммуникация очень и очень слабая. Назначила нам киндинорм, ээг дневного сна и консультацию психиатра и логопеда. А я собраться не могу. Руки опустились… Реву белугой.
  • краснодар
    Девочки, кто из Краснодарского края, Подскажите какие центры есть для аутистов, И очень рады будем общению, Сын аспергер, Очень контакте,
  • Братья и сестры аутистов
    У моего сыночка аутичные черты были с рождения. Наверное, у большинства аутистов так, просто родители не понимают сразу. Особенно если это 1-й ребенок — не с кем сравнить. У меня то было с кем сравнить, но 8 лет прошло, забывается. Старшая дочь очень быстро развивалась, в 1,5 года говорила фразами по 3 слова, большой словарный запас был. Я думала это ж девочка, а тут мальчик — все иначе. Да еще от другого отца. Вот так и оправдывала его до 1г и 8 мес, пока глаза резко не открылись. А на малую сейчас тройное внимание ко всему.
  • Клиника Альбрехта
    Allinka пишет:

    lafleurs, Спасибо большое за ваши ответы.

    Вот номера такси
    1. 8-812-333-33-68
    {……… }
    Вот у них в услугах заявлено вроде как помощь с багажом.
    Но я этой услугой у них не пользовалась.
    2. 8-812-660-06-05
    Это такси в клинике мне кто то дал они вроде как подешевле других возят, но вот есть у них такая услуга или нет я вам не подскажу к сожалению, можете если захотите позвонить им уточнить стоимость перевозки и есть ли такая услуга.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 + = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>