Сегодня на форуме ИнваМама: 23/02/2016

Обсуждения на форуме

  • Боюсь не аутизм ли.
    И вот недавно заметил, что дочь стала щурить глаза, это редко, но пару раз уже заметил. Выглядит не странно, не обратил бы внимание, если бы где-то не читал, что это может быть неврология. ЭЭГ чистое.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    SandraMot, здравствуйте. Скажите, у вас нет только кисти? Предплечье сформировано полностью? Что утешительного Вы хотите услышать? Если на счет пересадки пальчиков с ноги на ручку, то мне кажется, что это нужно делать, если есть хотя бы часть ладошки и в этом на 100% будет смысл. Ручка красивой все равно не будет, да еще и ножку повредят.
    Моему сыночку 7 месяцев. У него отсутствует кисть и часть предплечья. Кроме городской поликлиники мы были только в Московской областной ортопедической больнице. В нашем случае предложили только удленить немного часть предплечья, пальцы прикрепить не куда, да и работать они не будут. Я отказалась. Зачем мучить ребенка, если ни функционала, ни эстетики это не прибавит. Лучше сразу остановиться на протезике.
  • С каждым днём все тяжелее
    Нет такого анализа на Аспергер!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 × четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>