Сегодня на форуме ИнваМама: 30/01/2016

Обсуждения на форуме

  • Наша Ева-королева
    Всем доброго времени! Сегодня суббота и малая убирала в своей комнате. Сама пыль протирает, игрушки убирает, сама моет пол и чистит ковер. В следствии чего мне работы намного меньше. Я очень счастлива, что моя девочка такая чистюлька растет :) ведь когда сама убирает, то и мусорит меньше :)
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    baba, доброго времени суток). я не сомневаюсь в том, что наши детки все умеют и будут ничуть не хуже остальных. Я больше боюсь психологической стороны. Когда пойдет осознание того, что она не такая, как все. Здорово, что вы нашли возможность отпротезироваться в Германии. А уж миопротез, который вам дали в Казахстане, я бы вернула. У нас как всегда все для людей, все для галочки делают. Внученька ваша лапочка, читаю форум с самого начала, видела ее детские фотографии, уже столько времени прошло, время летит, дети растут. Не успеем оглянуться, как вырастут). А в сад внученька ходила?
  • Когитум
    Adam, нам тоже прописали когитум. Сыну 2,2.. Сначала побаивалась давать, т. к. на пикамилон деть в свое время отреагировал воплями и гиперактивностью уже на третий день. Но тут все иначе получилось.
    Первые три дня были контрольные, давали по 3 мл раз в день. Затем стали давать по 3 мл дважды в день. Вторую дозу даем около 17:00. Пьем уже восемь дней, абсолютно никаких негативных изменений в поведении. Еда, сон, игры, занятия — все, как и раньше, без капризов или истерик. Беготни тоже больше не стало.

    А какую дозировку вам прописали?

  • Хождение по мукам или стоимость лечения Аутизма в США.
    shuba
    Если у вас нет отставания в психическом развитии, но проблемы с речью, то может у вас моторная алалия? Просто это отдельный диагноз. Логопед должен знать как работать с алаликом потому что это отдельная методика. Кто вам в диагноз ЗПРР поставил? ЗПРР это не диагноз жеть :)
  • Рассуждения о Боге и вере вообще
    Иришка много тем создала, торопилась успеть будто бы …. Царство небесное! Мы помним тебя Ириша.
  • С каждым днём все тяжелее
    Со сном проблем нет, Все по режиму. В еде тоже особых предпочтений нет. Одежда вообще не занимает. Гуляем там, куда я веду, везде занятие себе находит! Засыпать любит на руках, но и сам без проблем засыпает. К папе на руке прыгает аж и к бабушке без проблем. Если что-то хочет, просится на ручки и ищет глазками, что хочет, но не показывает. Запоминает, что куда я спрятала, подходит к тому месту и хнычет… Любит, садиться в машину игрушечную и чтобы его возили, если остановиться-в слезы, пока внимание не переключить…
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>