Сегодня на форуме ИнваМама: 14/01/2016

Обсуждения на форуме

  • Мы не усваиваем даже 8 вид! Что делать?
    аут-мама, еще написание букв…. Детей ведь учат проговаривать, то что пишут. А мы не говорим. И что там у него в голове, не понятно. С моторикой проблемы. И еще, может вы знаете. Нам каждый год нужно проходить теперь врачебную комиссию, чтобы они нас на индивидуальное обучение направляли? Или это школа может сделать?
  • мой Масик
    да, занимается отдельно с логопедом, отдельно с деффектологом-логопедом. учат его многому.. например найти пару картинкам, сложить кубики и пирамиду, учат буквы выговаривать.. те же аа… я… многому… просто занятия проходят без меня, без мамы.. поэтому только догадываюсь чем занимались.. и краем уха слышу. в этом центре он с 9 утра и до 5 вечера.. но в эти центры очень трудно попасть( нас вот только взяли после нового года… пока с ним там в основном только психолог занимается.. потому как для него там все чужое.. у него паника когда его кто то другой садит на горшок, кормит и т. д.. пока психолог учит его быть сдержаннее и обладать эмоциями. мы работаем дома в таком же направлении
  • Мой котёнок.
    Mimi спасибо. Какие исследования будут делать, там не написано. Зато указано что делать нам самим, перед поступлением в больницу. Куча анализов мне и ребенку, экг, ренген. На счёт последнего мне не понятно, вроде детям его не делают.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Для того, чтобы поднять общение нужно создавать побольше новых и интересных тем, что бы было что обсуждать. И я уверен, что у каждого из нас есть много всего интересного, чем можно было бы поделиться. Ну например, сначала написать свою историю в отдельной теме, а дальше темы для разговоров придут.

    PS: эта тема была создана 13 октября 2008, то есть в ней идёт общение уже более 6 лет!! Пора уже переходить в новую тему, тем более что дети, о которых шла речь в начале темы уже выросли.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 + = девять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>