Сегодня на форуме ИнваМама: 29/12/2015

Обсуждения на форуме

  • Конфликт с директором коррекционной школы
    mangust, на эту вот тему — выдавливание поведенческих детей на индивидуальное и т. п. — много информации вот здесь {……… }

    понятно, что у вас не сдвг, и школа коррекционная, но почитайте. конфликты они везде конфликты. а там много описано способов и сотрудничества, и борьбы, и того, что можно и нельзя по закону и что у кого из этого всего получается…

  • Мой котёнок.
    Кстати в 1 и 7, когда мы заметили наши проблемы, нам сказали, что нашему ребенку в данный момент занятия в коллективе не нужны, он был не готов. Потом рекомендации для нас поменялись, видимо стал готов, что и демонстрирует. Так что вполне возможно, если за пару месяцев малыш не адаптировался, то может тоже не готов к такому роду занятий, надо пробовать что-то другое.
  • Игорек 27.07.2015
    MamaOlya, у Вас замечательный мальчик! я согласна с витанаканда полностью. иначе нельзя)
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Vikuly_20, попробуйте написать Кольцову А. А. на электронную почту и договориться о консультации. Я именно так попала на консультацию в Альбрехта. Или можно позвонить по телефону указанному на сайте института в регистратуру.
  • Устала от противоречивой информации
    А что касается аутизма, то у него по Никольской 4 группы. Самая легкая неврозоподобная — как наша! Описание этой формы один в один совпадает с моим ребенком. Хотя многие врачи ее собственно аутизмом и не считают, а говорят, что это своеобразная задержка развития.
  • Вот и мы…
    Зарина
    Молодец, что пошла учиться, да еще и на логопеда!!!!!!!!!!!! :thumbup:
    Тебя тоже с новым годом, пусть он будет успешным во всех смыслах!!!!
  • Еще одна история…
    Mimi спасибо большое, после праздников сразу же займусь этой проблемой. Только хороших специалистов у нас нет. Буду думать куда с этой бедой обратится :43:
  • Лечение пороков развития нижних конечностей
    Мы сегодня записались к вам наконец февраля, только не очень поняла, консультация платная даже если есть направление, полюс и справка об инвалидности? Подскажите пожалуйста. Обязательно завтра пришлю все. Спасибо вам огромное.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 6 = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>