Сегодня на форуме ИнваМама: 23/12/2015

Обсуждения на форуме

  • История Максимки
    Да, мы много просто еще не знаем! Может кто может, что то посоветовать?
  • мой котенок Витюшонок
    serbinko а взять рулон бумаги и скотчем или чем-то подобным — к подоконнику? И пусть рисует. Заменять по мере разрисовки.
  • аутизм
    Ирина Кирилловашкола — это хорошо! Как сыну там, нравится? Какие занятия у него?
  • Максим
    Ada привет!!! Это хорошо что разом отстрелялась! Мы каждый год бегаем, причем если обычно 8-10 врачей, то у нас их в 2 раза больше. Проходим 3 психологов, генетик направляет к своему психологу,2 логопедов и так по накатанной. А с каким диагнозом до 18 лет? У нас сейчас тоже эта волокита.
  • Дети с ограниченными возможностями в обычных школах
    Что касается заграницы. я после университета год жила в гурмании, гувернанткой в семье. так вот «хозяйские» 9 летние дети тоже дома смеялись над своими одноклассниками с ограниченными возможностями, что у них слюни текут и. т. и когда у кого-то из друзей что-то не получалось в игре, то говорили типа : «да у тебя ума, как у …». так что хоть там это и отточено, и инвалиды — обычное дело, а все равно, дети в таком возрасте такие же(
  • Вот и мы…
    Привет всем мамочкам! С наступающим Вас Новым Годом!!!! Всем побольше эмоциональных, физических сил, энтузиазма, удачи, здоровья, удачи во всех начинаниях!!!!! Пропала да…. чет забегалась… учиться пошла на переквалификацию по «логопедии». Постараюсь так надолго не пропадать.
    Мой ежик в коррекционном саду для ЗПР, все хорошо, занимаемся в неделю 2 раза с логопедом. Стал больше пытаться выражаться. Впереди у нас тест Векслера. Ждемс звонка.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь + = 14

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>