Сегодня на форуме ИнваМама: 22/11/2015

Обсуждения на форуме

  • Мой котёнок.
    Oksana343, впервые слышу, что агрессия признак того, что ребь выправится. А с чем это связано она не сказала?
    А Вы ваши новые умелки с сокращением глютена и казеина связываете?
  • Я инвалид и не кому не нужен((
    Привет! Тебе всего 19, хорош паниковать. У каждого свой путь, в этой жизни! Мысли материальны! Скажи в слух, о чем ты мечтаешь, и верь искренне. Все сбудется! Начни с малого, допустим заведи собаку! А потом сам решишь, что дальше.
  • Дети в больнице
    Мы в течении года побывали в четырех больницах города, и я была приятно удивлена. Нас выделяли среди других, и относились более терпимо, старались выполнять все мои просьбы. Наверное понимают, что в нашей жизни и так много негатива и стараются сделать так, чтобы, хотя бы в больнице поменьше переживать.
  • любимый сын, и мы счастливы!
    Моему сыну уже 1,6 мес. Он растет, как все нормальные дети, без патологий и отставаний. Ходим на занятия в семейный клуб, в реабилитационный центр и на массаж. Но вот беда, мы совсем не переносим холодный воздух. Чуть ниже — 10 градусов, и мы заболеваем. Что делать? Иммуноглабулин ставить не хотят, говорят, что есть кому поставить. Закаляться нужно очень осторожно. Как вы справляетесь с частыми простудами и инфекциями? Может есть народное средство? У меня третий ребенок, но я все равно не знаю, что делать. Он странно реагирует на лекарства, его сразу тошнит! Может у всех солнышек так?
  • Ребёнок со странностями!
    JuliyaЗрр+ СДВГ, это тоже напряжно, но не аутизм и корректируется…. Занятия+медикаменты….
  • Наша Ева-королева
    Доброго времени! Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что авторитет родителей, только авторитет для самих родителей :) и не важно, какой ребенок: обычный или особенный, каждый из них «сам с усам» :)
  • Все мучаюсь, аутизм ли????
    Marisha по поводу того, что дочка не любит, когда Вы поете. Пока не поздно, приучите ее не командовать Вами и не навязывать! Вам своих капризов. А то я хватилась, да вот поздновато…
  • ангиодисплазия
    Vichegda, добрый день. У нас у ребёнка такая же проблема, хочется с вами пообщаться.
  • Микротоковая рефлексотерапия
    82svetochik, ну помогло — и хорошо. :)
    ЗЫ: капслок в инете равнозначен крику. Лучше отключать.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 + пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>