Сегодня на форуме ИнваМама: 15/11/2015

Обсуждения на форуме

  • Наша Ева-королева
    Juliya пишет:

    Выпадает 30 ноября среда…

    Ну вообще-то дата продления вовсе не должна быть в последний срок. Это ваши что-то мудрят. Она просто должна быть раньше, чем заканчивыается срок инвы предыдущей. Т.е. они могли (и должны были) ставить раньше, если документы принесла рано.

  • Пожалуйста,помогите!
    290185Svetlana простите, но сейчас речь не о моей дочке, а о Вашем ребенке. Плакать не нужно, нужно что-то делать. Про врача узнайте в местной психиатрии. Позвоните и спросите. Второе: наберите в поисковике, ведь у Вас же есть интернет (как-то же Вы сюда пишете) и выясните, где в ближайшем месте есть такой доктор. На крайний случай позвоните на свой участок к педиатру — у нее спросите. Все может не так страшно, просто мальчик обиделся сильно и не может Вас простить (по его мнению это предательство) но судя по тому, что мальчик и так был ранимый, то мой совет выше…
  • Аутизм по-иркутски
    Koshka38 Вы простите эту женщину, видимо ей очень тяжело, у нее внутренний конфликт, она смириться не может и верить отказывается в свои проблемы…. Все это таким образом и выходит наружу, ну вроде найти виноватых что ли….. Вы простите ее, с ней самой надо поработать психологу, это самый тяжелый момент, понятия и принятия)))) Помню себя, так крыша просто ехала… Единственное, детей особых с внешними изъянами никогда не презирала…. не могу я их презирать и когда мой к ним тянется, а мой ко всем тянется, кто отвечает на игру, я только рада…. Кирилл у меня и с детьми СД в реацентре башенки строил и машинки катал, почему нет, раз ребенок играет))) И ДЦП детки хорошо играют и много еще разных других ребятишек)))) А если взрослые в игре помогают, так тут вообще веселуха)))) Дети они все дети, как их презирать?
  • Права и льготы, предоставляемые детям-инвалидам и их семьям
    Alllaa пишет:

    Чем все это закончится, вот в чем вопрос. Читала ранее проект внесения изменений в приказ 664, так там еще меньше проценты предлагались по некоторым патологиям.

  • Аутичный спектр?
    rada9507 прям специальные нет, конечно, обычные. Просто врач может посоветовать, что из имеющихся аптечных можно, чего будет достаточно. Все равно поддержать чем-то надо. Врач исходя из реального ребёнка, ваших записей в карте и того, что предстоит, что-то посоветовать должен.
  • Другая…..
    Ирина63 поздравляю Вас! Когда моя Ева начала говорить, у меня словно крылья за спиной выросли :) а сейчас мы с ней в «молчанку» играем :) иногда так болтовней достанет, что фраза «словесный понос начался» самая подходящая бывает :)))
  • Старшенький с СД
    Парень красавчик, конечно! Расскажите по-подробнее о нем, пожалуйста! В школу ходит? Речь? Пишет? Читает?
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    всем привет, в турнера на 6 отделении карантин по орви, перед отъездом звоните уточняйте примут вас или нет, чтоб зря не кататься
  • Я инвалид и не кому не нужен((
    Идите к участковому психиатру, снимайте диагноз, который у вас был при направлении в корршколу, затем на ПМПК за направлением в вечернюю. Все возможно! Если только вы сами этого захотите.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять − 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>