Сегодня на форуме ИнваМама: 14/11/2015

Обсуждения на форуме

  • Мой медвежонок..)
    ЖЕНЮША — расстроился. Но больше меня удивил факт, что учительница этот неуд в журнал влепила. Обещала пока только «хорошо» и «отлично» ставить.
  • Аутизм по-иркутски
    ЖЕНЮШАда, то сто они обожают их лепить, это да! :s2: как и лекарства советовать. Причём не так как мамы, сто просто рассказывает чего пили, что дало или нифига, а именно, «Вам надо попить вот то и это поколоть… Васе Пупочкину ставили, так помогло, и вам надо!» :s2:
  • Мой котёнок.
    jaded, да я Вас вообще ни коим образом не касалась, я имела в виду, что практически все методы лечения и реабилитации, которые воздействуют на мозг могут принести как пользу, так и ощутимый вред. Дельфинов я привела как пример, что соседскому мальчику они помогли, а нам нет, но при этом я не буду утверждать, что метод этот бесполезен. Гарантии того, что конкретно твоему ребенку эти методы (или какие-то из них) принесут пользу никто не даст, вот по-этому и нужно включать голову, когда принимаешь решение относительно себя и своего ребенка. Ну а в целом я имела в виду то же, что написала, ЖЕНЮША .
  • Аутизм ли это?
    Может и так)) просто когда начинаешь сравнивать все гребеш под одно, я раньше иногда задумывалась о том что может у него гиперактивность, тоже читала признаки и подходило, но т. к он еще маленький отказалась от этой гипотезы) он у нас очень активный, просто как заведенный, я с ним даже в гости не могу пойти спокойно, он начинает все трогать, открывать и на попытки его остановить не реагирует или истерику закатит в худшем случае, истерик с возрастом меньше стало, но все же присутствуют, может характер такой упертый, в общем очень переживаю за него :sorry:
  • Максим
    Adaвыздоравливайте!
    Удачи в делах! @@@@@@@@@@
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 + = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>