Сегодня на форуме ИнваМама: 30/10/2015

Обсуждения на форуме

  • Поможем Эле попасть в семью, а не в дом инвалидов!
    Доброго времени суток! Меня зовут Марта.
    Я помогаю адвокату Голованову Александру из Санкт-Петербурга в одном очень гуманном деле по удочерению ребенка, в частности чудесной девочки Эли из России. Подробная информация на сайте: {……… }
    Предстоит апелляционное обжалование отказного Решения Приморского краевого суда от 04.09.2015 г. в Верховном суде РФ и для нас очень важен общественный резонанс этого дела, чтобы как можно большее число людей узнали о нем, например, скопировав ссылку на сайт: {……… } или подписав петицию, размещенную на этом же сайте в разделе «Петиция к властям России» или по ссылке: {……… }, это очень поможет для положительного исхода дела по обретению Элечкой семьи!
    В настоящее время направлены письма Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, Председателю Верховного суда РФ Вячеславу Михайловичу Лебедеву, в Прокуратуру РФ, Уполномоченному по правам ребенка РФ Павлу Алексеевичу Астахову.
    Тем временем Прокуратура Приморского края уже обжаловала Решение суда, выписка из которого размещена на указанном выше сайте. В газетах АиФ, Ведомости вышли статьи об этой истории.
    Телеканал «Звезда» уже рассказал об истории Элечки. Павел Астахов в этом репортаже в интервью заявил: «Я на стороне приемной семьи Бейсеновых».
    Также готовится репортаж об этом деле на RTVI, запущены все социальные сети, проходит флешмоб «Элю-маме», размещается информация на форумах. Обо всем подробно вы можете ознакомиться на указанном выше сайте.
    Спасибо всем неравнодушным людям!
    С благодарностью, Марта!
  • наведение порядка :-)
    Видео ответы неособо удобны если рядом уши ходят, а скорость действительно ну оооччень нестабильная.
  • Что обрадовало меня сегодня
    Недавно прикупили сыну игру КВИКСО и скажу вам даже взрослого заинтересует. Играем все с удовольствием. Вроде простая, но захватывает очень. Может кто ещё посоветует игры для незрячего? Крестики нолики есть, но квиксо гораздо более интересная. Шашки и шахматы тоже имеются, но сын их неособо любит. Планируем купить кубик рубик и игральные карты для незрячих пока пожалуй всё что нашлось. Тут про игру квиксо довольно подробно и понятно может кому пригодится?

    {……… }

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 7 = семь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>