Сегодня на форуме ИнваМама: 17/09/2015

Обсуждения на форуме

  • Что-то все же есть…
    Ижевод ну да, я это также понимаю… в сюжетную игру аутиста сложно попасть…. У аутиста основной мир внутри него… Я периодически тестирую таким образом Кирилла вклиниваясь в его игры или папу заставляю, или на улице наблюдаю… он принимает, только ему сложно объяснить другим детям, что там у него за дела в игре… это речевая проблема больше….
  • мой котенок Витюшонок
    serbinko интересно а какие другие лекарства нужны? Кому как но нам пантогам вообще не идет …. хотя многим хорошо…
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Доброе!
    Видимо я к вам… Сегодня на УЗИ (19 нед) узнала про гемимилию на уровне локтевого сустава у дочки. Т.е. правой ручки практически нет(((. Пока стараюсь привыкнуть к этой мысли. Получить информацию. В голове сумбур…. Старшие детки все здоровы. Пока больше всего волнует один вопрос — чаще всего подобная патология встречается сама по себе или увеличивается вероятность и чего-нибудь ещё? Поделитесь пожалуйста!
  • Реабилитационные занятия для детей с Синдромом Дауна
    Здравствуйте! Хотела бы спросить у мамочек из Челябинска или Челябинской обл. Кто нибудь отдыхал в санатории «Огонек». как там вообще проходит реабилитация и что нужно примерно для круглосуточников. Были с Вдохновении там понравилось, а теперь нас туда не берут. Возраст ..
  • Помогите найти квалифицированного детского психиатра!
    Девочки, подскажите, может кто знает… Ребенку (Мальчик Никита) 2,6. Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, дефицит внимания с гиперактивностью, аутичные черты поведения. ЗПР и Аутизм под вопросом. Врач сказал срочно к психиатру.
  • как мы лечимся от аутизма
    {……… } г Жуковский
  • невроз
    ЖЕНЮШАДа нормальная учительница — уже пожилая, разговаривает доброжелательно, медленно, помогает ему, хвалит постоянно. Он просто сам предмет боится, на других уроках такого нет. Например, на русском и литературе, он сидит вместе со своим классом. Я стою в коридоре и очень часто слышу, как учительница на них орет — :m0: ужас!!!! И ничего, сидит нормально, слушает, пишет вместе со всеми, все нормально!
  • Очень хочется дружить)))
    Ани :m8: Мы из Питера. Моему сыну недавно исполнилось 11 лет. Я про него писала в историях наших аутят. Тема называется:»Сын Коля». Напишите про себя, можно будет куда нибудь сходить.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь × 8 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>