Сегодня на форуме ИнваМама: 16/09/2015

Обсуждения на форуме

  • невроз
    Это у нас только на математике, слава Богу, на других уроках — проблем нет! А дома он вообще отлично занимается. Учили уроки вчера по той же алгебре — все нормально, без нервов, истерик. Но тенотен детский все-таки начали пить
  • Илюшка идет в школу
    Рассказал, наклейку дали.)))
    Эх, никогда я так выходных не ждала, как сейчас.
    Еще хочу в бассейн отдать через недельку.
  • Детский реабилитационный центр г.Астана, Казахстан
    Всем привет! Делимся информацией о лечении в Астане. Сайт центра: www.rdrc.kz
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Девочки, спасибо за поздравления… Я очень этому рада, хоть и пришлось столько перенести
  • Что-то все же есть…
    svetasikда, это тоже тоже не очень хорошо((( А с моим только играй да играй, хоть во что и чтоб повеселей)))) Главное не занимайся только и вот я с ним в играх по чуть-чуть и занимаюсь, а вот так чтоб сели за столик и занимались, толку нет…. ЖЕНЮША попробовать надо… Правда сейчас он у меня и маленькое и большое лего мастерит во всю…. вчера сделал из большого лего элемент дома но не стеной а «колодцем»т. е. с 4 мя скрепленными стенами))) для этого додуматься надо)))) Сидит, ковыряется.
  • Аутизм ли ?
    Anemonas :sorry: Вот, вот…
  • мой котенок Витюшонок
    Ada
    Ну вы мастера уже, у меня фантазии не хватит на такое. Сфоткаю пару вещичек, так глянуть охото.
  • Максим
    svetasik, буду писать, но часто у меня не выходит, устаю сильно к вечеру. И да, раньше не интересовался окружаюзим, только тем что касается его точнее — попить, поесть, пописать… Теперь еще и балуется — по дороге отбегает, залезает куда-нибудь, спрыгивает и догоняет. И рожица такая довольная и шкодная. )))))))
  • Что огорчило меня сегодня
    ира с, не так уж важно на самом деле. Главное, чтобы в следующий раз она десять раз подумала прежде чем вести себя неподобающим образом. Доброе дело сделали для её последующих пациентов.
    Молодец :spartak: Надо нам брать с вас пример и, всё таки, находить в себе силы и энергию и принимать какие то меры в подобных ситуациях. Только так можно что то изменить.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 8 = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>