Сегодня на форуме ИнваМама: 15/09/2015

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Вечер добрый. У нас такая же патология! Был порок сердца! Сделали операцию в Москве на сердце в Бакулева. в августе этого года сделали операцию на ручку. указательный в позицию большого поставили. Все хорошо и даже очень.
  • мой котенок Витюшонок
    svetasik, мы когда были в Юрмале, купили Витьку погремушку-барашка, он из дерева, как раз для разукрашивания))) а в самой Риге натыкались на базар народов прибалтики, в Кировском парке (но это вроде его старое название), там тоже всякие деревшки-болванки были… правда это 3 года назад было))))
  • Богдана. 24 апреля 2о13
    strelka пишет:

    Ксюсла, кстати насчет горшка.

    моя понимает его предназначение, сажает туда игрушки «пись-пись», а сама ни в какую! :( а в сад собираемся только следующей осенью.

  • Что-то все же есть…
    svetasik Был опыт, собирали, но то что папа собирает ему рано, там детали мелкие их пинцетом надо приклеивать))) А то что у тебя деть интеллектуально больше развит, я давно заметила… мой нет…. мой многого не понимает и раскрашивает плохо и счет с проблемами, и цифры с буквами путает часто… Вообще в нем есть какая-то врожденная неуверенность в себе….))) Он вообще какой-то самобытный…. Но на улице гуляем, во дворе все уже знакомы, так вроде ничего… весело играют… общаются, т.е. он отвечает на вопросы реагирует на указания …. но частенько на все обижается орет и отходит в сторону, я не реагирую, пообижается и опять к детям как не в чем не бывало… А о родителях, я полностью согласна))))
  • Аутизм ли ?
    Это да, основная деятельность исключительно на интересе. Сразу и внимание, откуда не возьмись и слух прорезывается и быстрота реакции!)))) прям чудеса!
    Остальное в игнор, или как мой сейчас начинает рычать и гундеть, как мы его достали и что делаем его жизнь каторгой! Во как! )))))
  • невроз
    Девочки, у нас постоянно такая проблема — невроз. Особенно на уроках. Сильно нервничает, аж руки трясутся от страха. Сидит, дрожит, ковыряет что-то на парте, нос трет. Слава Богу, учительница спокойная, постоянно подбадривает. И ведь если бы испытывал при этом трудности. А то ведь очень все хорошо знает — пятерки и четверки — практически лучше всех в классе. Что делать? На других уроках попроще, а с алгеброй и геометрией прямо беда, это очень мешает учиться — даже цифры написать не может от дрожания рук. Может, какие-нибудь успокоительные попробовать. Тенотен не помогает. У кого подобное было? Что посоветуете?
  • Лечение ДЦП стволовыми клетками в Китае
    Отзывы наших пациентов в наших группах в ОДНОКЛАССНИКАХ И ВКОНТАКТЕ:

    Официальный сайт: {……… }
    Официальная группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: {……… }
    Официальная группа ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/stemcellchina

  • Максим
    Adaгалоперидол и циклодол тяжелые препараты и хорошо, что убрали.
  • Что огорчило меня сегодня
    Вот продолжение. Я дошла до пол-ки ПНД в понедельник и все написала в книге жалоб. В 8.00 во вторник психиатр извинялась и оправдывалась мне по телефону, словами маленького ребенка(в кабинете заведующей что-ли она была в момент звонка) Дословно одну фразу-я больше не буду так себя вести! и т. д.Я извинила и до свидания, не знаю изменится человек или это показуха.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 − = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>