Сегодня на форуме ИнваМама: 13/09/2015

Обсуждения на форуме

  • мой котенок Витюшонок
    Вчера ходили к логопеду, которая берет «проблемных» деток))) Либо я чего-то не догоняю, либо… в общем нас посмотрели, еще по телефону предупредили, что сейчас взять не могут -все расписано до мая, но может быть перенаправят к кому-нибудь. короче, даже направить нас не к кому -за таких сложных детей никто в городе не возьмется))) Прощаясь, мне робко выразили соболезнования и искреннее удивление, что мама на позитиве, улыбается, а не с грустной миной и мокрым платком и это с таким то ребенком. На заметку нас таки взяли, но что с нами делать не знают))) дали координаты психиатра и Екатеринбурга, нашла его в инете, 23-го съездим, посмотрим, что скажет.
    Из положительного: научился дуть! может дуть в трубочку и пускать пузыри из сока, налитого в стакан, дудеть в дудку, надувать, но не сильно шарик, а сегодня, когда я дала ему дуть самому мыльные пузыри, мне показалось, что он сам себе не верил, поскольку дул как-то сквозь зубы, подухивал и подсмеивался))) Растем :yahoo:
  • Аутизм ли ?
    Наш тоже имитировал но в возрасте постарше.
    Но он при всех аутичных моментах и интонациями пользуется (хоть и меньше это чем у обычных). Хоть и чисто аутичного хоть ж. пой ешь.
  • Что огорчило меня сегодня
    ира с, если наберётесь сил, то накапайте. Всё это распущенность и дурная привычка по хамски обходится с пациентами, которая всегда сходит с рук. Никто же не настаивает чтобы доктор пуховую подушечку каждому под попу подкладывал, но разговаривать по человечески то нужно уже учиться.
  • Ребёнок не ест свежие овощи и фрукты
    Ляляка пишет:

    Karina05 надо предложить ему потрогать все руками. Я про это не думала как-то…. только как бы о шторы руки не вытер, он у нас практикует такую борьбу с грязными руками

    Я ж говорю, свинство несусветное :s2:

  • Посиделки мамочек детей с синдромом Дауна.
    Здорово, что люди даже с такими серьёзными проблемами как синдром Дауна, находят своё призвание в этой жизни.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    strelka, присоединяюсь к поздравлениям! :l5: Здоровья, благополучия, всех благ!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 + = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>