Сегодня на форуме ИнваМама: 01/09/2015

Обсуждения на форуме

  • Консультируем, занимаемся с детьми с КИ и СА. Центр Говорун
    С 01 сентября 2015 г. возобновляются занятия в Центре абилитации и социальной адаптации детей с нарушениями слуха и речи «Говорун».
    Приглашаем детей дошкольного возраста и их родителей.
    Занятия в Центре направлены на абилитацию слуха, речи и социальную адаптацию детей с нарушениями слуха (после КИ и с СА).
    Занятия проводятся индивидуально или в группах до 5 чел. в игровой форме, из них половина с использованием арттехнологий (музыка, ритмика, пение, рисование, лепка).
    Родителям в Центре оказывается психологическая и методическая поддержка для самостоятельных занятий дома.

    Более подробная информация по тел. (499) 653 62 23 или на сайте www.centergovorun.ru.

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Спасибо большое)) я еще беременная читала этот форум. Тут все такие молодцы. И вам привет от Ярославки
  • Илюшка идет в школу
    С 1 сентября. Удачи.
  • сын коля
    аут-мамаВ прошлом году они играли как то такими небольшими группами по 2-4 чел-ка и разница в общении была, но не критичная, а в этом году стали собираться большими подростковыми компаниями человек по 15 и в общении между моим и остальными просто пропасть. Они там все друг друга подкалывают. Кто то например начинает:»Ты хач.»Тот кого так назвали кривляется и со смехом кричит:»Моя урды мурды и приехал из Углы и т. д.»Все посмеялись и на что то другое переключились. А если с моим так начинают шутить, то он сначала злобно молчит и терпит, а потом начинает наезжать на того кто начал прикол. Тот понимает, что шутки кончились и сейчас начнется драка, а к нему его приятели вряд ли придут на помощь и начинает идти на попятный:»Ты че Колян? Я пошутил.»На этом инцедент закончен, но пара таких наездов и его больше никуда не зовут. Правда ему в таких сборищах и самому не очень комфортно и со стороны видно, что он там явно лишний. В этом году в 5 класс идем, не знаю как там все пойдет, все учителя новые будут и на каждый предмет свой учитель и не знаю насколько одноклассники изменились. Всех с 1 сентября.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 − = ноль

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>