Сегодня на форуме ИнваМама: 01/08/2015

Обсуждения на форуме

  • Лечение ДЦП (детского церебрального паралича).
    Все дети — ангелы! Дети ДЦП — Ангел со сломанными крыльями.

    Лечение ДЦП в Китае: www.thebrightdirection.ru

    Центр трансплантации стволовых клеток(Главный Государственный Госпиталь Народной Вооружённой Полиции КНР и 309-ый Государственный Госпиталь Народно-освободительной Армии Китая) является первым центром стволовых клеток в мире.

    Гопиталь является государственным военным госпиталем, был создан в 1937г. Отдел трансплантации стволовых клеток строили в 2003 году, с тех пор уже более 11 лет. В течение более десяти лет, мы прошли лечение уже более 10000 человек из более чем тридцати странах мира. В том числе и более 4000 пациентов с ДЦП. Самый старый пациент — 43 лет, самый младший ребёнок только 30 дней. Первый пациент ЛУЛУ, через уже 10 лет после первого лечения трансплантации стволовых клеток, нет каких побочных эффектов.

    Мы имеем собственная лаборатория стволовых клеток, это самая большая и самая передовая лаборатория в Китае, так что мы можем гарантировать безопасность и качество всех наших клеток.

    Большенство наших пациентов — опытные докторы.
    Наш главный профессор — Ань Ихуа является врачём, который первым в мире сделал операцию стволовыми клетками пациенту с диагнозом ДЦП! {……… }

    Это надежда для всех детей с диагнозом «ДЦП». Все дети — ангелы! Дети ДЦП — Ангел со сломанными крыльями.

  • атрофия зрительного нерва
    Тут всё зависит не от офтальмолога, а от стоматолога. Стоматолог проверяет зубы на наличие хронических инфекций. Если своевременно не удалить очаг инфекции, то во время операции инфекция может попасть в дыхательные пути и на фоне общего ослабления организма вызвать нежелательные осложнения. Сам по себе кариес не страшен, но нужна обязательная санация, тоесть все очаги кариеса должны быть обработаны так, чтобы в них не завелась инфекция.
  • Синдром Дауна во время беременности
    Макс_М, согласен, а тут ещё всё усугбляется тем, что нужно общаться с журналистами которые имеют только поверхностное представление о ситуации в которой оказываются родители особых детей.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>