Сегодня на форуме ИнваМама: 10/07/2015

Обсуждения на форуме

  • Моя воробушка
    Сами вчера получили врачебную выписку с больницы — я расстроилась, разревелась( писала в теме «Смена диагноза»). Расстроилась не столько о самом диагнозе, а о том, что сын на тестировании набрал 67 баллов, хотя раньше набирал норму( и даже не зпр) Правда, для аутиков это характерно. Муж пришел домой, увидел меня зареванную и признался что пару месяцев назад сам ради развлечения прошел тест в интернете. Тоже набрал что-то 68-69 баллов. Он школу закончил с золотой медалью, институт с «красным» дипломом, закончил Вавиловскую аспирантуру, защитил кандидатскую( причем, сам, не так, как сейчас все защищаются, т.к это было еще в советское время). Сейчас он работает в крупной немецкой компании на серьезной руководящей должности( руководит регионом). Когда-то его IQ был 130, а вот сейчас… Не думаю, что он за 20 лет настолько потупел, по крайней мере, признаков деменции не наблюдаю :s4: Так что, даже тесты — не показатель интеллекта! После этого, я, честно говоря, не решаюсь себя протестировать — у меня наверно имбецильность вылезет или идиотия :m0: :m0: :m0:
  • Синдром Дауна во время беременности
    best mamaОчень даже в тему, и скорее всего кому то это поможет… приглашаю Вас на форум где общаются родители детей с СД СО МНОГИХ СТРАН!…
    {……… }
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Mastrobinelli, если ко мне вопрос, почти 30 недель
  • нужны мнения и советы
    У нас желтушка была не в роддоме, а гораздо позже — месяца в 4( когда и «вылезла» вся остальная неврология) И держалась она достаточно долго. Но на это педиатр сказала- моча не окрашенная, зев, белки глаз не желтые — все нормально. Нас даже на билирубин не отправляли. Сказали, зачем мучать ребенка, результат мол будет нормальным.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять × 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>