Сегодня на форуме ИнваМама: 18/06/2015

Обсуждения на форуме

  • Права и льготы, предоставляемые детям-инвалидам и их семьям
    Здравствуйте, я мама ребенка инвалида. Моему ребенку 4 года. Проживаем в Саратове
    Хотела получить путевку в санаторий, а в соцзащите мне ответили что не предоставляют подобных путевок, что за полгода ФСС не выделил им ни одной путевки. Но по закону, как я понимаю, т.к. мы не отказались в пенсионе от этой услуги нам обязаны предоставить бесплатную путевку в санаторий. Помогите отстоять права ребенка, подскажите куда надо обращаться.
  • мой котенок Витюшонок
    shuba, нам такую же дозировку прописали, посмотрим, в любом случае, после больнички мы можем его не принимать.
    Муж спросил много ли у них таких деток как наш, врач сказала, что в этом году как никогда — очень много, откуда говорит только все появились(((
  • Отдых на Черном море
    Мы в Небуге были, но в Молния-Ямал. Там конечно круто. А про Зорьку не знаю. Небуг небольшой посёлочек, сходить особо некуда -набережная маленькая. Есть аква парк, дельфинарий, но народу там море. Хотя в сентябре уже скорее малолюдно будет. Свет, главное, что от кастрюль отдохнёшь, от хозяйства. Процедурки попринимаете, отоспишься, если Санчис даст :s2: .
  • Для тех кто не решается на БГБК диету.
    Если бы не аутизм у ребенка я бы тоже не верила что глютен и молочка может так сильно действовать на организм. Я с ребенком села на эту диету, и чувствую гораздо лучше себя. Если иногда позволяю себе в компании или ресторане выйти за границы нашей диеты, то потом ночью, аккурат в районе 2-3 часов, у меня начинает побаливать желудок, и до утра считай уже сон потерян, лишний раз подтверждая не сходить с диеты — в основном моя еда это фрукты, овощи, курица и немного риса с гречкой, бобовые, и горький шоколад. :s2:
  • синдром дауна
    anks фото я не видела, но точно сказать есть синдром Дауна или нет может только генетик, после лабораторного анализа…
    синдром бывает не так страшен, как его сопутствующие…
    сдавайте генетический анализ, и только после подтверждения диагноза я продолжу с вами переписку.
    Если результат будет отрицательный — я искренне порадуюсь за всю Вашу семью… но если диагноз подтвердится — помогу советом и поделюсь своим опытом.
    а кисты в голове имеют свойство рассасываться и лечиться медикаментозно…
    у моего сына была справа киста, слева очагово спаренный кистоз… все пролечили и уже забыли… :l1:
    не отчаивайся, найди хорошего невролога… Удачи!
  • как обучать ребенка с УО
    Ляляка ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! Прочитала ваши мытарства по образованию и страхами и сомнениями… диагнозами и умениями ребенка… как будто все про моего Саньку…
    диагноз синдром Дауна, УО умеренное, склонностью к аффектации и агрессии…
    не самообслуживается практически не в чем… но нам дали еще годик дома посидеть… деть декабрьский, так что почти с 8 лет пойдем в школу.
  • Максим
    Я купила Эсенциале 30 шт, подаю 10 дней и хоре, а то меняжаба задушит. ))))) Купила рисполепта в растворе до конца лета — вообще офигела от суммы. Но наш первый флакон рисполепта мне обошелся рублей на 200 дороже, в ГУП аптеке брала. Как бы я хотела ничем этим его не кормить! Лучше тратить деньги на вкусняшки, игрушки и театры!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 − семь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>