Сегодня на форуме ИнваМама: 20/03/2015

Обсуждения на форуме

  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Милана-76,5 пишет:

    Девочки, старенькие, отпишитесь хоть, как ваши дела!!!!

    Милана, я старенькая ))) Привет!!! Не жди в 2 года, что болеть не будут))) Потерпи до 3 хотя—бы, там если и будут болеть уже гораздо легче с ними.. УУ, я только сей-час вздохнула, вот этот год, Ксюши уже 9 лет стукнет)) Вот где-то с 5 с ней уже более менеее.. и не болеет часто и в шкафу всеми сутками не сидит, не переодевается по 10 раз на дню, ну раза 3-4 максимум))) Вот, дай Бог, чет через 3-5 ты будишь читать эти посты и улыбаться, как-же было тяжело вспоминать только)) Я сей-час свои старые посты вспоминаю… УУУх содрогаюсь.. ужастик наяву был))

    Крепись, возьми себя в кулак, завтра будит легче, э
    то проверено, а через год-0два так и вообще может забудется и дипрессия твоя и всё остальное.. Это от усталости и от переутомления… Отдохнуть-бы тебе как следует, но главная усталость у нас в голове… Тело это второе место… Отпустить ситуацию главное))

  • сын коля
    Нас выписали.5 дней он пробыл в бол-це один. Я приезжала на несколько часов с утра, а муж приезжал на пару часов вечером. В некоторых моментах все было хорошо, а в некоторых не очень. Во первых он забывал перед сном раздеваться и спал в тренировочных и в бадлоне, в той одежде в которой ходил по отделению. А во вторых он достал сестер и часть детей. Он много читает и половина прочитанного это научно-популярные статьи. После того как начитается он несет полученную информацию в люди:пристает ко всем со словами:»А вы/ты знаете…?»И дальше начинается длинная лекция о самолетах, вертолетах, ракетах, космосе. А в последнее время стал интересоваться физикой и с этим тоже цепляется рассказывать. В школе про это знают и если сын надоедает, то его одергивают «смени тему». В палате его тоже стали одергивать, а в других палатах и м/с на посту терпели. Я ему говорю:»Ты не лезь к сестрам у них работы полно и это им не интересно.»А он отвечает:»Вот когда скажут, что не интересно-вот тогда и перестану рассказывать. А пока они меня слушают.»
  • Моё маленькое счастье))
    Спасибо за поддержку и теплые слова)) Я сделаю все для своего малыша и он никогда не будет чувствовать себя не таким как все, я знаю что все у нас будет хорошо)))
  • аутизм
    Так мне все таки интересно по поводу произносимых звуков. Можно ли определить есть ли ещё какие проблемы.
  • Аутизм, РАС или что-то еще? Помогите разобраться, пожалуйста
    {……… } — возможно вам поможет определиться в плане РАС.
  • исполняется 18 лет, что дальше?
    Очень правильная петиция.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять − 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>