Сегодня на форуме ИнваМама: 18/03/2015

Обсуждения на форуме

  • Моё маленькое счастье))
    Здравствуйте! Прочитала Вашу историю. Проревелась. Спасибо Вам, что Вы не оставили своего малыша. Будут трудные периоды ( они у всех есть, даже у здоровых людей), а так же и счастливые дни. Но для наших малышей родительская поддержка очень важна, а важнее любовь. У Вашего малыша будет счастливая жизнь, т.к. его мама очень мудрая!
  • Мой чебурашка!
    А у нас чаще всего при простудах «прикаты» :) Прям хоть выставляй его голышем на улицу регулярно)))))))))
  • Продам коляску
    Здравствуйте!
    Продам коляску Отто Бок Лиза 1-я возрастная группа
    Новая, в оригинальной упаковке
    69 900 руб.
    тел. +7 (916) 842-15-93
    Александр

    https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/kreslo-kolyaska_dlya_detey_dtsp_liza_otto_bock_389335197
    +7

  • Максим
    Ada
    Очень рады за ваши продвижения!!!! Вот что значит хороший педагог и врач. Про отстукивание. Мы тоже так учим. У нас больше проблема в том, что он много лишних слогов произносит тогда, а на ритм легче контролировать. Но все равно пока глухо, новых слов мало. Но мы не лечимся медикоментозно, у нас не выписывают особо препараты никакие. Спрашивала, сказали при аутизме кроме нейролептиков ничего не надо, а нам и они не надо. В общем для речи тишина.
  • Посиделки мамочек детей с синдромом Дауна.
    Ирина82 здравствуйте. Зайдите на «Мыс доброй надежды» это форум родителей детей с СД. Там быстрее получите вопросы на ваши ответы. А у нас зато небольшая душевная компания. А на Даунсайт Ап вы зарегестрировались?
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Здравствуйте, OKSYA! Я тоже узнала о патологии кисти у сыночка перед вторым скринингом. У нас аплазия 2-5 пальчиков на левой ручке. Было конечно тяжело психологически дождаться рождения, глядя как все вокруг беременные мамочки в хлопотах, пеленки, распашонки, коляски у них, а у меня слёзы. Ведь сыночек наш такой долгожданный. А вот сейчас крутится в кроватке наш 6-месячный малыш, ползает по-тихоньку уже, и я думаю — какая я была дурочка, что столько слёз пролила…. Правильно Asal написала, что отсутствие кисти — это не самое страшное в жизни. Мы вот с мамой моей говорим, что значит Бог увёл от чего-то более страшного. Удачи Вам, сил душевных и физических! Всё хорошо будет!
  • Рецепты БГБК блюд для тех кто на диете
    В утиных яйцах больше всего сальмонелла живет. А в перепелиных не живет вообще.
  • аутизм
    Ирина поздравляю со школой!
    :yahoo: удачно адаптироваться!
  • Аутизм, РАС или что-то еще? Помогите разобраться, пожалуйста
    Тревожномть у него. Знакомо. У моего она просто в силу особееностей его личный высокая. Ну а стресс вам просто е ё дал или обострил до предела. Надеюсь врач что-то назначит.
    Тенотен я бы подавала если помогал. Сонный немного — это лучше чем превозбужденный сейчас вам. Он не отдыхает видимо не может расслабиться
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь × 9 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>