Сегодня на форуме ИнваМама: 16/03/2015

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    А кто нибудь в курсе почему в Альбрехта прибывание мамы так подорожало? Кто в этом году уже пролежал, что там изменилось на 2-ом второе крыло работает после ремонта в палатах как обстоят дела какие новые правила?
  • сын коля
    Ну, Колян как всегда буквален :)
  • как мы лечимся от аутизма
    Добрый день!

    Наш сынок 2008 гр, жалуемся на задержку психического и речевого развития – трудности в общении со сверстниками, мало интересуется окружающим миром.
    всегда повторяет одно и то же слово или предложение, а так же повторяет за кем-либо любые сказанные слова и предложения;активного словарного запаса 20-30 слов, постоянно произносит звуки или отдельные слова, но не может самостоятельно составлять и говорить простые фразы и предложения, на навязчивые движения: повторяет одни и те же движения руками, хлопает в ладоши, может постоянно играть в одну и ту же игру, смотреть один и тот же мультфильм; на гиперактивное поведение, неорганизованность, неусидчивость, снижение концентрации внимания, самопроизвольный смех в любой обстановке. Расскажите как справляетесь вы, как лечитесь?

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    эта специфика наших деток такая, просто наиболее оптимально начинать реабилитировать как аллаликов реабилитируют, но динамика отличаться будет от детей именно с диагнозом аллалия. Есть детки которые и до 4х лет ничего не слышали, сделали кохлеарку и с ней уже начинается мучительный каторжный каждодневный труд…
  • Мой медвежонок..)
    спасибо..
  • Максим
    Девочки пациент имеет право выбора врача! К психиатрии относится это в полной мере. Ну вот наблюдение увы в рамках Пнд. Ладно вот они мы … блюдите :s2:. Но как лечить и кто назначает — ткт уже наше право.
    Тем более если динамика есть.
    Какие-то бурчания и высказывания будут — но закон не требует обязательного лежания для продления. Как и обязательного лечения у районного психиатра.
    МСЭ будет рассматривать на основе тех доков что принесете.
  • Посиделки мамочек детей с синдромом Дауна.
    Ирина82 :m8:
    tsbyhПоздравляем с Днюхой. Здоровья и счастья вашему малышу. :m5: :m3:
  • Ноотропы, есть ли положительный результат
    Федора пишет:

    немного не соглашусь с вами, даю Цераксон именно в период занятий, материал лучше усваивается, легче идет обучение. Так что я даю что бы что то новое у нас появилось после занятий а не после.

  • Что-то все же есть…
    Зарина это мысль! А то мой все назад крутит.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять + = 12

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>