Сегодня на форуме ИнваМама: 17/02/2015

Обсуждения на форуме

  • Сан-кур лечение
    По F не дадут. Пишите по сопутствующим : неврология, опорно-двигательная и пр.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    ТимкинаМатьконечно будет прекрасный результат! на данный момент уже прошло 8 месяцев, это фото когда отпали все болячки, вторая операция будут разделять пальчики(будут длиннее), запустят чувствительность, плюс договорюсь чтоб сделали две в одну операции(нарастить указательный и мизинчик). конечно задавайте)))) всего мы там были почти месяц, неделю до операции, неделя в реанимации, и на 17 сутки сняли швы и мы уехали, спицы сняли через месяц, врач был в нашей области, мы с ним договорились тут снять чтоб в питер не мотаться. и лангеты тоже через месяц, сразу все снял, показал как тугое бинтование ножек делать. пересадку делают в понедельник или вторник, с самого утра, в этот день никого другого не оперируют, операция у нас длилась 8,5 часов, отошел более менее, спасал ноутбук, потому что ни вставать ни сидеть нельзя и рука привязана. я еще в реанимации пока спал давала мед сестрам шоколадки чтоб приглядели и бегала помыться в отделение и покушать.
  • Постановка диагноза. все лис давали кровь на кариотип?
    Р :sorry: анний детский аутизм
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Анна мамочка лапочки, а какие отношения с воспитателями? С нянечкой? Если честно, не понимаю, при чем тут дефектолог? Она не имеет никакого отношения ни ко сну, ни к прогулкам, ни к одеванию ребенка… ее дело только заниматься.
    у нас были проблемы с логопедами в саду — ну не нравился им мой ребенок с тугоухостью и поведенческими проблемами… но воспитатели замечательные и мы продолжали ходить, а с логопедом занимались в другом месте.
  • Стремление к полноценной жизни.
    Всем здравствуйте! Я мамочка особенного ребеночка моего Матвеюшки. У нас тяжелая форма ДЦП.
    В этой теме хочу поделиться с Вами своим опытом. Все мы столкнулись с тем, что пришлось изменить свою жизнь, оставить работу. Вот и я столкнулась с этим выбором. Сижу с моим котенком уже 7 лет дома. Пока с нами был папа финансовый вопрос как то не вставал ребром. Но так случилось что мы с Матюшей остались вдвоем на пенсию и пособия. Об их размерах не мне Вам рассказывать сами знаете. Я начала поиски работы на дому. Куча лохотронов типо вложи 1000 рублей через месяц получишь 5000.. долго искала. В итоге нашла!
    Не знаю почему поверила девушке, но решила попробовать. Наверное потому что мне не обещали золотых гор и легких денег, а обещали дать работу! И возможность расти. Вот и растем потихоньку уже есть успехи!
    Это не реклама, просто может кто то тоже ищет работу. Если это Вы напишите мне на почту janafnp@mail.ru. С удовольствием помогу Вам!
  • мой котенок Витюшонок
    Ни на что ваш отказ не влияет. Вы уточняете диагнозы. А лечить далее будете. Наблюдаться у врача. Там по ходу и определитесь надо вам чего пить или нет. В конце-концов вас никто не будет проверять даете ли вы назначенные леки или нет.
  • Йога, работа с чакрами , занятия с детьми по развитию речи,
    ЖЕНЮША все зависит от ребенка. И то что можно обеспечить постояннго, то и самое лучшее.
    Даже то же ЗПР. Эмоциональная незрелость интеллект норма. Но такие дети не фильтруют обстановку. Он пойдет на поводу у любого урода морального. За ручку водить?
    Плохая речь. Если понимание плохое, условия задачи не понятно. Что решать, как решать? А нужно.
  • Лечение аутизма в китае
    Лично знаю маму, которой предлагали бесплатный курс В Китае за положительные отзывы о лечении.
    В Нижнем такая гиперактивность в основном проходит за первый курс. Растянули, почувствовал свое тело и успокоился. И люди с тобой общаются на родном языке. Все понятно без всякой экзотики, правда.

    ЖЕНЮША пишет:

    А с алалией появились звуки, а первые слова через год и довольно корявые.

    Если у ребенка есть возможность для речи, то звуки появятся пракически после любого центра. А вот потом ее развить, уже другая сложность. Вот с этими корявыми может потом и остаться. Дыхание правильное, артикуляция не так все просто. Это иголками не пройдет.

  • Обучение детей
    Я тоже очень рада, что все прекрасноVikas :thumbup: не то что у нас, гиперактивность мешает заниматься :46: не усидчивая, ужас.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 7 = тридцать пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>