Сегодня на форуме ИнваМама: 25/01/2015

Обсуждения на форуме

  • сын коля
    А я вообще противник навязывания друзей :s2: кому угодно. Это такая ломка себя -подружиться с тем от кого сдуши воротит… надо ли оно?
    И не факт что это не будет оценено сосвем иначе.
    Вежливый нейтралитет. Вот надо что-то сказать по делу — сКазал.
  • Оформление инвалидности
    Привет, я понимаю, что это да, сугубо решают доктора на комиссии. Я тоже никогда не слыхала, чтобы сразу дали инвалидность до 18 лет. Нам до 18 лет дали с третьего раза и то причем потому, что регресс, ухудшение по состоянию здоровья.
  • Что-то все же есть…
    svetasikДа у нас тож здоровье-то не важнецкое, еще думаю может меньше болеет от того, что мало вожу и не надолго. Воспитатели вроде нормально. Я с ними хорошо разговариваю и конфеты дарю… ну и они со мной хорошо разговаривают, адекватно, пока. Моя позиция -»не конфликтовать». По большому-то счету мы их своим присутствием не напрягаем)))) :s2:
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    tasay86 пишет:

    Спасибо большое…)) я в этом деле новичок и еще до конца не знаю всех нюансов .. хотя нам только весной сделают КИ . Сказали что имплант МЕДЕЛЬ будет…

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 5 = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>