Сегодня на форуме ИнваМама: 24/01/2015

Обсуждения на форуме

  • сын коля
    serbinko
    Я тоже об этом думала, но так поняла, что Коля имея свою точку зрения меняет ее нехотя. Но конечно стоит попробовать, ведь у Коли рейтинг в классе высокий. Но наврядле он с тем мальчиком дружить будет. В голове то мысль сидит-каждый получает по заслугам.
  • Обучение детей
    VikasХорошая учительница это многообещающий фактор успеха. Пусть на деле будет все хорошо, даже лучше чем заявлено. :m5:
  • Что-то все же есть…
    shuba Ну если нет ничего то ясно, социализация то нужна. Так и с детьми ему нравится, а вот воспитатели как ему? Я в саду спала до 4 лет, потом тоже не спала днем, а дома вообще с года днем не спала. Но я кстати садик так себе любила, когда старше была то больше нравилось, а вот мелкой наоборот нет. Ходите вы мало и так, да. Мы тоже сейчас мало ходим, занятия были 2 раза в неделю и еще 2 дня в неделю после сна забираю. Сейчас вот заболели.
  • Может ли получать пособие работающая мама?
    Прочитала в АИФ что какую-то пенсию должны повысить с февраля.
  • моё солнышко
    tsbyh да я бы сказала, что это совершенно нормальный пацан, и жутко деловой к тому же! Так что не переживайте напрасно — все у вас будет хорошо, настолько, насколько сами захотите!
  • Моя Варюшка
    lusolga Да, уж. Реально тяжело сейчас в школе даже обычным детям, правда у нас все больше с 6 лет идут в школу.
    Я вот не могу понять почему отставание ( я так понимаю психическое развитие) на 4 года останется навсегда???? Не ужели улучшить ситуацию нельзя, да и ведь она хуже может стать. Главное чтоб хуже не стала. Потому как с годами(после 20) разница в 4 года будет видна все меньше и меньше, а пока конечно это пропасть. :36: Просто мне лично такие вот однозначные заявления врачей пугают и не вызывают доверия…
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Verunya, машинкой от электросети нельзя, если машинка на батарейках или аккумуляторная то можно
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 + восемь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>