Сегодня на форуме ИнваМама: 27/12/2014

Обсуждения на форуме

  • мой котенок Витюшонок
    осталось только убедить нашего папу, что мульты это не совсем то, что нам нужно :43:
  • Мой медвежонок..)
    ЖЕНЮША да с аспергером полегче, вот потому мне и страшно.
  • сын коля
    shuba пишет:

    Ага, парень как рыцарь, который за справедливость. Таких девочки любят, но приходит время романтики и вот тут то может быть так не просто, что страшно. :116:

  • Что-то все же есть…
    shuba
    Да, будем надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. Все равно реабилитация по принципу похожа, обучаем значит будем обучать. :37:
  • Что будет с нашими детьми, …
    Наверно, в большинстве случаев, родственники потом присматривают? А если так, то опекунство надо оформлять? Может кто сталкивался или слышал о подобных ситуациях?
  • Хороший детский психиатр
    L*A*R*A*, спасибо. А чем понравилась? Отношение при приёме, подход к проблеме отличный от других может быть?
  • Как цитировать?
    С ума сойти- у меня получилось!! :yahoo:
    Спасибо, Ижевод!
  • Ваня — турист!
    а мы сегодня ходили с Женькой школой :s2: А 14-го сами ходили, сезон открыли :s2: Cotton может, вспомнит, может нет — но снова освоит через какое-то время. А вообще мой вот лет до 13 (на лыжи поставлен первично в 5 примерно) каждую зиму словно видел и вставал на них впервые. Вот к 11 стал своё тело чувствовать и понимать, и автоматизировалось Тогда первый раз было — началась зима, взял лыжи, одел и пошёл, словно сезон продолжается и не было долгого перерыва :s2:
  • Путешествие к Матушке-Зиме
    Знаете, а я сама заметила только несколько лет назад у него это. У него, в отличие от кучи аутичных ребятишек очень живая и естественная мимика. Обнаружила случайно на фото рядом с такими же аутистами. Вначале даже не вьехала — вот вроде одинаково, веселятся, улыбаются, но… по-разному. Потом стала закрывать ему и им другим на снимках нижнюю часть — улыбающийся рот, оставляла глаза. Вот у Женьки по глазам все опрошенные (помимо меня) правильно говорили, что он делает. А вот на нескольких других аутистах никак не определялось. Т.е. губы — улыбка, глаза — нет. Повезло просто, Видимо, эмоциональная сфера у него меньше постарадала, Потому что заморочек аутичных у него не меньше, чем у других.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять + = 13

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>