Сегодня на форуме ИнваМама: 17/12/2014

Обсуждения на форуме

  • Хороший детский психиатр
    Karina05, откажитесь от таблеток и все. Просто по той причине, что пока вы не обследовались и вам некому выписать таблетки.
    А лучше их в любом случае исключить у любого врача. Польза сомнительная. А организм привыкает и подсаживается. Потом в подростковом возрасте, когда уже не обойтись, подобрать терапию будет очень сложно. Обследовали, нет, грамотно подбирали или от балды. Печень, почки тоже пострадают, как не подбирай.
  • Где в Москве сделать аудиограмму и диагностику с ВП?
    Аудиограмму особым детям лучше всего делать в институте коррекционной педагогики, у Алиевой Зои Сафаровны. 8 (499) 246-11-57.
    Вначале делается игровая (насколько это возможно для данного ребенка), потом делается аудиограмма типа ксвп, но без сна. Вы получите развернутую аудиограмму по частотам от 250 до 4000 гц. По которой можно четко настроить аппараты.
    стоимость 3 тыс, по инве — 1,5 тыс. Запись за 2-3 недели.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Егор-своейматеринервотрепатель. В субботу я взяла его с собой в поездку к бабушке. Мы с ним привезли кафельную плитку. Моя мама наняла плиточников положить кафель на пол в санузле 4 кв. м. Оказывается, кафель такой тяжелый! Нам с Егором пришлось в несколько заходов с тележкой из машины в квартиру его таскать. Когда Егор узнал, что его ночевать оставляют, расплакался. Утром пришли два посторонних человека, начали работать. Егор всё утро громко возмущался, хотел домой сбежать. Я ругалась, призывая его к порядку, меня трясло. Стыдно перед посторонними за его истошные крики: «за что я арестован! Я намерен сбежать! Я тут всё подзорву!…» Но сначала он должен был сходить к знакомым за стремянкой, потом в тележке привезти наполнитель для кошки из магазина. После этого был отпущен домой. Побежал на автобус. Ему совсем не важно, что я через некоторое время на машине следом собиралась.
    А вечером дома новая проблема. Стали мы копировать из телефона в комп фотоотчет, который сначала Егор сам сделал не верно, когда его одного работать отправляли. Затем Филипп с ним два дня этот-же участок снова обходил и они снова фотографировали. Егор выделил десяток фотографий и вместо «Копировать» нажал «вырезать». Фотки исчезли безвозвратно! Ох, тут я опять завелась!
    Сегодня Егора в гости ждал мой брат, но он их собаку боится и категорически отказался ехать. Я не стала заставлять, чтобы он у них там скандал не устроил. :stop: Сидит дома.
  • Бесплатные фильмы с субтитрами
    На данный момент субтитры есть для 79 фильмов и сериалов на русском, а также для 66 проектов на английском языке. Я сам успел посмотреть «Первая Мировая», «Остров ненужных людей», «Метод Фрейда», «Романовы», «Убить Сталина», «Шулер», «Приключения Мишки Япончика», «Бомба», «Птица в клетке», «Кривое зеркало души», «Ветер в лицо», «Война в Корее» и многие другие. :s2: Тоже смотрите, кому интересно.
    Все проекты можно найти по ссылке: {……… }
  • Ваня — турист!
    shuba я своего привила, и все прививки у него ровно прошли, без осложнений
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 4 = четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>