Сегодня на форуме ИнваМама: 16/12/2014

Обсуждения на форуме

  • Ваня — турист!
    Cotton моему уже 12 скоро будет, он сам ездит в школу, со школы, в магазин, общительный. Но вот в лесу у него ступор, перебежками с машины в палатку и всё. палатку на замок, и ничем не вытащить от туда
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Молодцы, вашему Егору некогда скучать :n3:. А у нас на Чукотке ни центров, ни всего остального, вот Альбине постоянно и нечем заняться. Мне часто помогает, но кроме меня редко кто соглашается. Еще и с кружками не всегда могу договориться. А причина этому вот, какая: постановление психиатра.
    Сегодня мои коллеги пять минут смеялись, над нашим с ней разговором. Сейчас покажу: — Мама, а в каком полушарии находятся Лобовы?
    - Альбина, в правом полушарии.
    - А меридиан какой?
    - А меридиан пятый.
    Пришлось растолковывать, отчего еще одну минуту смеялись. Полушарие-это сторона и подъезд, меридианн-это квартира.
    Сейчас в свободное время она: слушает музыку, рисует, читает книги и сидит в интернете (в поиске интересующей информации и в поиске общения). Иногда с Алексеем гуляет, иногда со мной что-нибудь мастерит. Когда спрашиваю чем собирается заниматься в жизни, то отвечает, что будет раскрашивать будни людей. Сама ласкова с ними будет, но ей нужна ответная ласка. Вот я и боюсь, как она дальше будет?
  • Вот и мы…
    ЖЕНЮША обалдеть!!! :m5: :m5: :m5: Уже предвкушаю какая будет вкуснятина!
  • Где в Москве сделать аудиограмму и диагностику с ВП?
    В логомед прогнозе, только обязательно предупреди что ребенок плохо сидит(должна его подготовить). Раньше туда приезжали специалисты из Питера(мы 2 года назад делали), сделали хорошо.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− четыре = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>