Сегодня на форуме ИнваМама: 16/11/2014

Обсуждения на форуме

  • Кинезиотейпирование при реабилитации пациентов с ДЦП
    Люди подскажите а где лучшие реабилитационные для детей со спастическим ДЦП в Мире!

  • Максим
    Ada Какой прогресс)))) Здорово, очень рада за вас. Наш тоже стал некоторые слова повторять, пока что тоже не точно, но все таки!!!!!!
    Саша, а что значит вещи по описанию? Ты ему по цвету говоришь или по форме? Как звучит инструкция/описание/вопрос?
  • Мой необычный ребенок или помогите советом
    СветланаКлючЖизни пишет:

    Посмотрите, сколько я бьюсь здесь для того, чтобы кто- нибудь, хотя бы один человечек проявил сострадание к своим детям (простите) и к своим будущим потомкам и ПРОСТО ПРОЧИТАЛ КНИГИ ПУЧКО хоть в электронном варианте.

    :m9: :m9: :m9: Нас всех в изверги записали. :m9: :m9: Вам смотрю пока не надоело смешивать всех с грязью? Уникалная вы наша… :114: Может хватит? Покажите мне хоть одного человека кто смог отрастить себе руки, ноги? Или они не растут потому что люди неправильно думают? Если одна вы правильно думатете то у вас всё что угодно может вырасти? Новая нога или голова? :m0:
    СветланаКлючЖизни пишет:

    я говорю о тех биотехнологиях, которые можно осваивать самим, не имея спецобразования, и успешно лечить многие заболевания у себя и близких.

    Шиза с шалотанством впридачу. Сколько их было таких лекарей? Скольких людей они в прямом смысле слова отправили на тот свет? Может достаточно уже нести тут всякий бред?

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь + = 9

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>