Сегодня на форуме ИнваМама: 23/10/2014

Обсуждения на форуме

  • сын коля
    ЖЕНЮША. Очень рада за тебя!!!!!!!
  • Что-то все же есть…
    svetasik мы тут упражнениями по нейрокоррекции пытаемся заниматься, уже 3 раза пробовали, но т к нет кому нас проконсультироваться и направить, делаем как выйдет. Деть радуется, особенно когда в конце мы его в ,, гамаке,, катаем самодельном))))))
  • Вот и мы…
    Зарина ну все природные средства моментального эффекта и не дают, т.е. не бывает начали пить — и всё, не болеем. Надо какой-то достаточно большой срок принимать.
    амоксилав — в принципе можно и дать, если таблетки соглашается глотать. Но дозу высчитать, там часть таблетки нужна будет. Суспензии, к слову, обычно с сахаром, с ароматизатором и т. п. — а оно вам тоже вроде как не очень полезно?
  • Аутизм у детей — прием лекарства Риссет
    я бы тоже не прочь, но к классическому, тут у нас таких зверей не водится, увы… что то (кто-то в смысле :s2: ) есть, но именно — кто-то. В общем, как-то местная гомеопатия ни по отзывам, ни по результатам у других не впечатлила…
  • Всем привет!!!
    У меня было заснято часть занятия где он занимается с терапистом, они не захотели смотреть, сказали что основной отказ из-за того что нет речи, а так для уо или зпр кода программы их интересовали навыки. В общем все понятно с ними, в обычном саду нам отказать не могут, ну и ладно.
  • Прошу мнения? Аутизм?
    lika33 Следила за игрушкой потому что со зрением в порядке, слух это другое. А на счет узнает или нет. Пусть муж или бабушка посидит с ней 2-3 часа, а вы потом придите с подругой и пусть подруга попробует взять ее на руки, может даже называть ее как вы и потом вы возьмите, вот если по барабану то реакция будет однозначно одинаковой. Про глазной контакт. Положите ее перед собой в шезлонге или автокресле, потом начинайте театр одного героя, накрасте губы ярко или глаза подведите, выделяйте лицо так скажем и начинайте не только люлюкать, а прям дурачиться с мимикой оживленной. И еще вот бы анализы вам сдать соотвествующие на иминокислоты и тяжлые металы. Кстати аллергиков у вас в семье нет? На ребенка все влияет очень сильно.
  • Девочки, силы на исходе, поддержите…
    Миланочка попровляйтесь. Пусть Господь поможет мальчикам.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Мой брат умеет водить машину, но права получать не хочет. Хочет быть всегда пассажиром, а не извозчиком.
  • Помогите советом!
    мама АлишыВам правильно написали побольше играйте с ней, попробуйте куклу в коляске катать, монеты в копилку, купите магнитный экран каляки-маляки пусть рисует. На улице в песочнице играйте пусть пытается куличики лепить(пусть песок в ведерко сыпет) и т. д.Только пока все делайте вместе помогайте дочке хвалите
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − = 5

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>