Сегодня на форуме ИнваМама: 20/10/2014

Обсуждения на форуме

  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesa, не удивила. Однажды была на вечеринке на работе, успела просидеть «торжественную » часть, на телефоне 51 непринятый вызов. Сынуля …. Причём дома были папа и бабушка.
  • Что-то все же есть…
    Все…. моего ребенка, одно только упоминания обо всех этих развивашках, вгоняет в истерику)))) Я тут на него наперла с занятиями, ну вроде как наноотропах мы, надо-надо)))) теперь не хочет ничего, только вот эти маленькие конструкторы машинки, вроде лего только китайская подделка… очень увлекли его…. там деталек на 30… но вот как купим, он сам колеса и платформу соберет, человечка частично…. потом в процессе игры что-то отвалится он делает… радует, что это мелкая моторика!!!! а мазайки, крупы и рисование его раздражают, не интересно ему, лепить вот любит, только по своему)))) А в саду ничего не делает на занятиях вообще ничего… и вообще мы 2ю неделю дома сидим в сад не ходим…
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Mumik79 пишет:

    в разобранном виде в принципе сушить можно раз в неделю, обычная сушка — каждую ночь.

  • Препарат Рисполепт — какие отзывы?
    Мой опять сидит на рисполепте. Уже месяц. Правда доза микроскопическая. 8-я часть таблетки 0.2 на ночь. Зато ушли крики и злезы, перестал руками махать. Бывало, занервничает-закричит и руками машет. Людей пугал этим. Сейчас спокоен. Если не доволен чем-то, то реакция совсем не такая бурная. Психиатр наш говорит, что рисполепт надо непрерывно всю жизнь принимать. Но я боюсь подсадить. Пока дозы малы, то принимает. Надеюсь, что когда у него жизнь устаканится и наладим рабочий режим дня, то надеюсь всё же лекарство совсем убрать.
  • Наша Ева-королева
    Я всегда пользовалась тем, что ДИ в поликлинике без очереди. Всегда в пол-ке оставляют несколько резервных талонов, или записывают к врачам на дополнительное время. Пользуйтесь льготой.
  • Клиника Альбрехта
    HelgaAn пишет:

    т

    спасибо за ответ, расскажите еще пожалуйста как там дела с ремонтом вы уже на втором этаже были? и еще чайник у вас свой был или местный?

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 + пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>