Сегодня на форуме ИнваМама: 13/10/2014

Обсуждения на форуме

  • Вот и мы…
    Она видела нас год назад сказала что мы стали намного внимательнее и повзрослели.
  • Что огорчило меня сегодня
    Только не расслабляйтесь, боюсь, что это первый звоночек. cessia007 пусть кто-то из тех, кого он уважает, слушает, пусть вдолбит ему. что ЭТО очень серьёзно! И то, что сейчас всё ОК — не повод успокоиться. Да вообщем то и не ок вовсе… Головная боль и слабость — не есть хорошо…
    Мужчины в подавляющем большенстве не дооценивают всю сложность ситуации. Я своего просто зомбировала «Помни, у тебя двое детей и жена — бюджетница! Ты не имеешь права нас оставлять по глупости и недомыслию.»

    Не хочу пугать, но смерть не самое страшное даже, может случиться паралич и полное обездвиживание и ГОДЫ болей, неподвижности и невозможности изменить ситуацию…

    Бери его за шкирку и ОБСЛЕДОВАТЬСЯ и ЛЕЧИТЬСЯ !!!!

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    mamaLisi4ki, да давненько вас не было:) :):) у вас ручка- один в один наша, только левая:) дочунька-лапотулька, так выросла
  • Всем привет!!!
    svetasikЕсли зуб молочный может лучше удалить?
  • Как снимается детская инвалидность
    И я тоже знаю такую историю, когда стоял человек на учете у психиатра, потом адаптировался. Потребовались права оформили регистрацию в Лен обл и там в области прошли комиссию и права там получили. В России нет единой базы.
  • Всем привет, давайте знакомиться :)
    Привет! И добро пожаловать к нам!! Желаю вам поскорее решить основные проблемы в ближайшее время и найти время для счастья и радости от появления в твоей жизни маленького человечка. :) Желаю вам много много много улыбок друг другу!!!
  • История Елены и Кирюши
    Это да :( Увы нашим патологиям в ВУЗах уделяют 2 часа учебного времени. Очень редко встречаются в сравнении. И многие врачи-ортопеды просто даже не знают таких диагнозов, не говоря уже о том как лечить. Но слава Богу есть специалисты, которое именно с этим и работают! Их мало, но они есть. И главное мы их уже знаем :)
    В свое время обегали все больницы и всех светил, как и вы.
  • Максим
    Ada Прости, не поняла))))))
  • Ася и Миша тут
    cessia007, спасибо! На него действительно надеюсь; верю, что всё будет :29:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− три = 1

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>