Сегодня на форуме ИнваМама: 24/09/2014

Обсуждения на форуме

  • История Ирины
    Бедные детки, с этаким папой, считай круглые сироты. Дай, Бог. чтоб всё у них сложилось хорошо.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Я представила, как бы мой рекламу раздавал… Ой, он бы ЗАСТАВИЛ взять !!! :yahoo:
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Милана я только вот сей-час немного отдыхаю.. Ксюша вот год как стала более менее самостоятельная, а нет 2 года.. лет в 5, спокойная стала, нее, она и сей-час конечно, по тихому достаёт мои ткани и вырезает себя и куклам наряды, напялит»Мам ну как я тебе!!»Ну что тут скажешь»Ксюша, ну ты опять в мои рукоделки лазила!!»))) Сей-час вот в школу пошли… Но всё равно когда она дома я не успеваю убираться, а вот когда её нет у нас чисто, т.е когда она в школе или у бабушки… Вам терпения.. Всё впереди)) К школе всё устаканится))
  • лечение энцефалопатии
    анна_1 :m8: Расскажите побольше о своей девочке, что умеете, какие основные проблемы. Где и как до этого лечились. Какие еще диагнозы, у наших деток как правило не один диагноз.
  • Максим
    Ada я тоже в это верю, уж очень у тебя смышленый, особенно по-житейским вопросам.
  • Ася и Миша тут
    Мамули, привет!! :)) Сегодня почти после месячного ожидания квоты, — нам ее все же дали!!! Правда, изначально мы 2 раза подавали документы в Альбрехта, но Крым сказал, что по правилам оформления квот в Альбрехта, — они не работают, поэтому месяц прождали в «листе ожидания» в Турнера (может, бы и еще месяц ждали, если бы одна очень-очень хорошая тетя не съездила туда и не пошевелила весь этот процесс), — и вот: квота на октябрь, но госпитализация в ноябре! :) А потом… 5 месяцев гипса :l4: … И… топ-топ самостоятельно!!!!!!!!!!!!!!!! :l5:
  • Моя Варюшка
    lusolgaНа счет слогов можно купить кубики с буквами и складывать слоги и проговаривать ГА, ГУ, ГИ. А можно самим слоги написать на картоне:БА, БО, БУ, БИ, БЕ, БЫ, БЯ и так на каждую согласную и показывая карточку четко произносить слог. Карточки по размеру 10 на 10 и на всю карточку слог написан. У нас были и кубики и карточки. Лошадки это здорово со временем поймет как это здорово кататься верхом. Мой одно время мелких собак не замечал, а больших боялся. А моя мама живет за городом в частном доме и завела собаку порода: большая перенейская горная собака. Собака большая, больше кавказской овчарки, вся белая пушистая, а по характеру как сенбернар флегматичная. Мой когда увидел удивился и спросил:»Что бабушка белого медведя завела?» :s4: Долго не верил что это собака, а ему тогда лет 5 было. Собаку всю зацеловал и затискал. До сих пор когда при нем говорят про собак отвечает вы не знаете какая собака у бабушки. Так что от животного тоже много зависит, а к кошкам мой равнодушен.
  • Мой медвежонок..)
    спасибо за совет!.. попробуем!…
  • Вот и мы…
    Зарина, при гнойной ангине может помочь раствор яблочного (натурального) уксуса. Полоскать, понятно, не сможет — или промывать или можно сделать слабый раствор и давать пить понемногу. Полоскать — 1 стол ложка на стакан воды, я Леньку поила при ангине — делала 1 чайную ложку на стакан.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 2 = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>